Перейти к содержанию
kuherova2708

Диван Таис от фабрики ООО "Фиеста-Мебель"

Рекомендуемые сообщения

Заказали диван Таис в очень дорогой ткани,когда распаковали и установили от дивана стал исходить едкий химический запах.Поняли что этот запах исходит от наполнителя как подушек,так и самого дивана,подушки неделю проветривали на балконе,толку никакого...Причем поролон в подушках обмотан какими-то лохмотьями,качество дивана оставляет желать лучшего.Очень жалеем что связались с этой фабрикой, после покупки прошло 3 недели.Звонили сегодня в отдел рекламации нам пообещали перезвонить через час,но звонка мы так и не дождались. Будем писать претензию и возвращать диван так как травиться не хочется.

post-3961-0-13039400-1458158106_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать что заказываю у этой фабрики уже достаточно долгое время ,и  ни каких запахов не было  может конечно везло, но  фабрикой довольна .Были конечно моменты что   не довозили элементы но это сразу же решалось и на следующий день максимум 2 все довозили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня диван Адамс от фабрики Фиеста-Мебель чуть дольше месяца. Выбирала по внешнему виду в рамках своего бюджета. Остался очень довольна, так как пройдя по магазинам, поняла, что бюджет довольно маленький. Диваны в этом бюджете либо страшненькие, что «без слез не взглянешь», либо маленькие по размеру. А у моего дивана есть даже стол в подлокотнике! А вот сколько экокожа прослужит, этого я не знаю, до этого у меня никогда не было дивана из кожзама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиеста хороший магазин мягкой мебели. Большой ассортимент товара. Можно купить от пуфика до огромного дивана. Качество мебели вполне хорошее. Вариантов обивки мебели очень большое. Консультанты работают вполне хорошо и быстро. Есть доставка. Цены нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе, совете и покупке мебели на сайте фабрики Фиеста - менеджеру инет магазина! С такими менеджерами приятно работать, не страшно делать выбор. Вся мебель пришла качественная, без сколов (чего я очень опасался), в срок, о котором договрились. Сборщики аккуратно все собрали. Теперь каждый день я любуюсь на красоту. Спасибо Вам еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидели диван на сайте фабрики Фиеста Мебель, и сразу поняли, что это именно то, что мы искали! В живую он ещё больше понравился и удивил своим качеством! Большое спасибо менеджерам, которые в среду все рассказали, а в субботу нам его уже привезли! Такое качество, за такие деньги,это лучший вариант!Отличный диван,соотношение цена-качество очень довольны. Персонал вежливый,огромное СПАСИБО менеджеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность фабрике Фиеста!  В мае мы приобрели диван Гадар в одном из магазинов г. Москва. Уже через пару дней нам его доставили и установили. Все сделали быстро и качественно. Смотрится диван очень стильно, качество на высшем уровне- каждый раз заходя в комнату на лице появляется улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела в компании Фиеста-Мебель прекрасный диван по отличной цене. Все очень четко, без каких-либо заминок. Огромный выбор расцветок и фактур ткани (выбирала на сайте компании). В воскресенье договорились о ткани, а в пятницу диван уже готов. Приехавшие сотрудники оперативно все смонтировали, молодцы! Поздравляю себя с удачной покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставили диван Донат. Оперативно, вовремя, аккуратно собрали. Я оч довольна!цвет мятный оч нравиться! Раскладывается легко (аккордеон) в полноценную кровать! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал пару меяцев назад у вас мягкое кресло Нимфа. Доставили быстро, никаких косяков. Качество тоже очень хорошее. В этом кресле очень клево сидеть отдыхать после тяжелого рабочего дня) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с мужем заказывали мягкую мебель на фабрике Фиеста Мебель город Владимир. Понравилось и качество и соотношение цена-качество. Обслуживание на высоте, очень внимательно относятся к деталям заказа. В общем, мы более чем довольны. Мама тоже там заказала, сейчас ждет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные диваны от фабрики мягкой мебели Фиеста. Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрал себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. То время, которое потратил на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом. Со сборкой не было никаких затруднений все идеально подогнано еще на фабрике. Учитывая небольшую цену, могу рекомендовать мебель от фабрики Фиеста всем. Качественно, огромный выбор, адекватные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фабрике мебели Фиеста отличное обслуживание,быстро, заказ сделали в пятницу диван привезли уже через неделю ,в других магазинах нам мы пришлось ждать от 3х-до 4х недель.Одно но оформили заказ выбрали нужную расцветку позвонили сказали нету в наличии,ну и ладно выбрали другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел кровать Тесей от фабрики Фиеста. Салон в Москве. Очень внимательный продавец-консультант.Доставили в срок, собрали быстро. Кровать удобная с ну очень вместительными ящиками! Надежный механизм Покупкой доволен. Никакого резкого запаха не было, пахло новой мебелью. Планирую докупить к кровати шкаф. Мебель на твердую 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели в салоне фабрики "Фиеста" угловой диван Матео. Мебель давно нравилась, и вот удачно приобрели с хорошей скидкой. Пользуемся ещё недолго, пока покупка ожидания оправдывает. Очень понравился сервис, от заказа до доставки и сборки. В салоне менеджер подробно ответила на все возникшие вопросы, нас волновало сохранение мебели от воздействия кота. Спасибо! Доставка была раньше почти на неделю, нам предварительно позвонили, договорились о времени доставки и ТОЧНО в срок диван был привезен и быстро собран ( заказывали подъем и сборку). Проверка работы всех систем была произведена очень тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже около полугода пользуем угловой диван Гадар от фабрики Фиеста. Пока все очень сильно нравится, ничего не скрипит, не ломается. Качество обивки на великолепном уровне, чистится очень легко. Также хочу заметить, что на фабрике очень хорошая система скидок и лояльные вежливые менеджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто влюбилась в мебель от фабрики Фиеста. Там на любой вкус вообще. А я как раз закупала для нового проекта, где каждая комната должна была выглядеть индивидуально, только салон вашей компании помог мне в этом. Во-первых, хорошо проконсультировали и подсказали, во-вторых все очень быстро было собрано и доставлено. Большое спасибо менеджеру за помощь! Я очень довольна тем как вы работаете) Кстати не сказала бы, что я очень потратилась, цены довольно приемлемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели c мужем месяц назад угловой диван Астра от владимирской фабрики мебели Фиеста. Покупали в их салоне в Москве. Покупкой очень довольны. Не скажу, что бы было сильно дешево, но хорошая мебель и не может стоить копейки. Аналогичного уровня мебель в популярном шведском магазине даже дороже. Диван привезли быстро, приятно, что во второй половине дня и заранее позвонили. Заказ привезли, подняли все это, собрали, установили как положено. Отдельное спасибо консультанту магазина за помощь при выборе дивана и ответы на наши вопросы. Качеством довольны, механизм трансформации работает плавно надежно как часы, ткань качественная. Спится тоже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали диван Этар в интернет-магазине фабрики Фиеста. Невероятно крутой диван мы получили,самый удобный из всех что у нас когда либо был! Великолепная кожаная обивка, это теперь ещё и самое главное украшение у нас в квартире))) Спасибо вам большое. Сотрудники ооочень грамотные и терпеливые! Будем рекомендовать своим знакомым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили на фабрике Фиеста через их интернет-магазин диван  Ультра. Отличный угловой диван, цена адекватная, механизм трансформации работает легко, разложить его дело нескольких секунд и получается довольно большая площадь чтобы спать. Ткани не привередливая в уходе, крепкая, приятные тона. Сделано все на совесть, каких либо критических недостатков не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали в квартире ремонт, выбирали диван для ежедневного сна. Хотели качественный диван и чтоб удобно было спать. Прошли много салонов, но ничего не приглянулось. Пришли в салон фабрики Фиеста-Мебель. Присмотрели там диван Нимфа и к нему еще присмотрели кресло такого же плана. Менеджер салона все нам про него рассказала, продемонстрировала. Диван нам очень понравился и хорошо вписывается в наш интерьер. Оформили заказ, привезли быстро, подняли, собрали. Очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на фабрике Фиеста диван Адажио несколько месяцев назад. Цена-качество полностью устраивает.  Эксплуатируем регулярно, материал искусственная кожа. Единственный минус диван мягко говоря тяжеловат.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали угловой диван Нимфа. Это уже второй диван который появился у нас дома от фирмы Фиеста Мебель. Комплектацией,технической стороной сборкой и доставкой мы очень довольны. Очень вежливые и сборщики и менеджер который приезжал для заказа дивана. Будем заказывать еще кресло кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×