Перейти к содержанию
Tulip

Весы кухонные Redmond RS-M731

Рекомендуемые сообщения

Так как я активно пользуюсь хлебопечкой, без весов мне никак. Честно признаюсь, что эту модель весов я не выбирала, а получила в подарок. И очень довольна. Конечно, они правильно измеряют продукты (в граммах, унциях, миллилитрах и стаканах, что для меня избыточно, мне достаточно граммов). Теоретически можно взвесить и кота, так как максимальное значение 5 кг, но я не пробовала, а было бы очень кстати.

Блестящее решение - можно поставить на весы емкость и сбросить вес нетто. Потом последовательно добавлять туда продукты по рецепту, отмеряя каждый, так как вес можно обнулить в любой момент.

2.thumb.jpg.52387483c57310948c62154cb9139f5b.jpg

Работают от трех батареек ААА, "живут" у меня скоро год и пока не требуют замены источника питания. В верхней части весов есть "крючок" округлой формы. Он идеально цепляет весы на рейлинг: с одной стороны, весы всегда под рукой; с другой - не занимают дополнительного места в шкафах или ящиках. Весы легко протереть влажной салфеткой.

Наверное, есть и другие чудесные модели. И если вам предстоит приобрести кухонные весы, в первую очередь обратите внимание на приборы с обнулением веса - это очень упрощает готовку.

1.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×