Перейти к содержанию
Arabeska

Мороженое пломбир "ГОСТОВСкий" ванильный в вафельном стаканчике

Рекомендуемые сообщения

Вкусное мороженое с почти отличным составом можно найти в обычных магазинах и совсем недорого. Например, в Ашане можно купить пломбир ванильный "ГОСТОВский" в вафельном стаканчике.

Упаковка такая симпатичная и яркая, что трудно его не заметить. На картинке изображено, что стаканчик наполнен пломбиром "с шапкой". На самом же деле никакой "шапки" нет. При чем, я покупала и покупаю его периодически разных партий и наполнение всегда одинаковое.

1.thumb.jpg.a35b287db35ece6158480078a1c22090.jpg

К нам это мороженое попадает из Екатеринбурга. На упаковке есть значок, что пломбир "ГОСТОВский" какого-то особенного Екатеринбургского качества.

3.thumb.jpg.8c7b0991accd8570184cb3edaba0dfb8.jpg

Но ничего сверхъестественного я в нем не улавливаю и точно не могу определить его как "вкус детства". Но оно лучше многих других пломбиров, которые стоят дороже за такой же вес 75 гр. Его состав на беглый взгляд можно назвать отличным. Но, если присмотреться и вдуматься, то мне, например, не нравится такой компонент как "масло растительное". А точнее - какое? Почему нет расшифровки? Это наводит на мысль, что скорее всего пальмовое, потому что, если бы было подсолнечное или любое другое безопасное, наверняка, производитель бы это обязательно указал. Но тут, почему-то, решил ограничиться обобщенным термином. И сухое молоко двух видов тоже в некоторой степени не дает возможности поставить самую высокую оценку. Но хорошо то, что нет заменителя молочного жира.

2.thumb.jpg.4a58246ba84cc4a01f904711b1b690b2.jpg

Жирность этого пломбира составляет 15%. Масса однородная, без кусочков льда и замерзшего молока. Сладость умеренная, мороженое не приторное. В жаркую погоду после него не возникает чувство жажды. И голод им утолить на какое-то время вполне можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×