Перейти к содержанию
nata18

Team2.Travel

Рекомендуемые сообщения

Team2.Travel - площадка, где пользователь может присоединиться к чужой или создать собственную группу для путешествия. Нужно только разместить объявление, а система будет находить схожих по интересам пользователей и предложит установить контакт.
Любой желающий может подписаться на получение информации о появлении набора в новые путешествия, соответствующие его интересам, любимым направлениям, местам и даже оптимальному времени поездки.
Каждое путешествие, куда приглашаются участники, получает постоянный адрес, где можно узнать обо всех условиях и новостях, поучаствовать в обсуждении организационных вопросов.
К путешествию можно присоединиться не только лично, но и включить других участников от своего имени. Например, кто-то указывает, что с ним поедут члены его семьи, которые могут вовсе не быть пользователями Team2.Travel. Наш сервис позволяет не просто объединить незнакомых людей, а к моменту начала путешествия уже познакомить их друг с другом.
Несмотря на то, что в первую очередь мы позиционируем сервис как решение для частных поездок, Team2.Travel также интересен туроператорам, организующим групповые путешествия.
 

тим.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад присоединилась к тур.группе, которая собиралась в Москву на 3 дня. В маршрут входила поездка на Красную площадь, посещение мавзолея, усадьбы Царицыно и Поклонной горы. Я в Москве никогда не была, это был мой первый визит. Одна бы никогда не поехала, а вот с группой - почему бы и нет! Было очень интересно и увлекательно. Особенно запомнилась Красная площадь, ГУМ и мавзолей. Да и вообще, наша столица на меня огромное впечатление произвела! Спасибо за путешествие, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! спасибо за рекомендации, неплохой ресурс, можно много друзей найти, кстати вот в этом году с друзьями в Крыму отдохнули,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
заранее арендовали комнату, короче все было просто супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×