Перейти к содержанию
Olenka1982

Влажные салфетки Discount "С ароматом морской свежести"

Рекомендуемые сообщения

Этим летом ездили в деревню проведать бабушку моего сынишки (мою свекровь) и как-то так получилось, что влажные салфетки закончились, а поэтому пришлось в местном магазине купить влажные салфетки Discount "С ароматом морской свежести" от производителя ООО "Акама".

IMG_0037.thumb.JPG.00de27d4b42d62d24b22552e40c263fb.JPG

Производитель данных влажных салфеток находится в городе Днепропетровске (Украина). Упакованы салфетки в небольшой полиэтиленовый пакет, но достаточно плотный пакет и в нем находится всего лишь 15 салфеток, а стоит он 15 рублей. На пакете сзади производитель указал информацию о салфетках, да и не только о салфетках, аж на 12 языках, в том числе и на русском.

IMG_0038.thumb.JPG.90592981723cffae21eb091d05a5536e.JPG

Вы могли увидеть и прочитать информацию на фотографии выше, гласящую о том, что эти салфетки обладают увлажняющим, освежающим и тонизирующим действием для кожи рук и лица. Я же хочу себе позволить не согласиться здесь, поскольку при открытии упаковки (её целостность нарушена не была) я обнаружила полусухие салфетки от которых «на версту» разило запахом какого-то непонятного дешёвого мыла, причем этот резкий запах способствовал тому, что я начала долгое время не переставая чихать и уж очень сильно у меня слезились глаза. При всем при этом, срок годности у них, по идее, должен был закончиться аж 19.12.2018 года.

В итоге, всё закончилось тем, что эти влажные салфетки незамедлительно оказались в мусорном ведре. Моя им оценка – «единица с минусом» и хочу вам дать всего лишь один совет: никогда не покупайте влажные салфетки данного производителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×