Перейти к содержанию
Egor85

Интернет-магазин parts-apple.ru

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться полезной информацией об интернет-магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, который занимается оптовой продажей запасных частей к мобильным телефонам Apple. Давно искал возможность приобретения их по минимальной цене, и - вот оно! Единственное, что не совсем удобно, как я считаю, в век информационных технологий - не нашел на сайте кнопки онлайн консультирования. Поэтому отправил вопрос на электронную почту в режиме быстрой связи. Думал, ну все, теперь буду ждать очень долго. Но, как это ни странно, ответ пришел буквально в течение часа. В ответе содержались подробные консультации по моему вопросу, поэтому я незамедлительно связался с представителями интернет-магазина в телефонном режиме и сделал заказ. Возникает вопрос, почему я сразу не позвонил по телефону? Ну, я предпочитаю прочесть обо всех ньюансах на бумажном носителе, а затем уже сделать выводы по приобретению товара.

С доставкой товара, правда, произошла небольшая задержка, но мне несколько раз перезвонили и объяснили причину. Получив долгожданный заказ, я приготовился увидеть какую - нибудь подделку, как это не редко бывает при заказах в иностранных интернет-магазинах, но не тут то было. Хочу сказать, что товар достаточно качественен и соответствует предъявленным характеристикам. Так что, с уверенностью могу заметить, что я бы рекомендовал этот магазин для покупок оптом.

54899917-320x240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×