Перейти к содержанию
doktor_jen

Интернет-магазин kpk-parfum.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу открыть свой небольшой парфюмерный магазин. Ищу надежного поставщика, кто что может подсказать, есть один на примете поставщик интернет-магазин kpk-parfum.ru. Вроде по ценам и условиям все устраивает. Но хочется узнать больше о них информации, если кто-нибудь что знает или заказывал у них прошу написать как доставка, как сами флаконы и ароматы, сервис!

huge.thumb.jpeg.dc0f578faaa35cd969fd5920c016a5b5.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно пользовалась услугами интернет-магазина kpk-parfum, нашла кстати тоже на одном из форумов по парфюмерии и косметики для собственного магазина. Доставка у них быстрая, флаконы отлично запечатаны, если встречается брак, обменивают на другие флаконы, ни разу не было просрочки или разбитого.Неоднократно пользовалась услугами интернет-магазина kpk-parfum, нашла кстати тоже на одном из форумов по парфюмерии и косметики для собственного магазина. Доставка у них быстрая, флаконы отлично запечатаны, если встречается брак, обменивают на другие флаконы, ни разу не было просрочки или разбитого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на kpk parfum ru уже довольно давно заказываю, духи качественные, держатся долго, так что ваши покупатели будут довольны 100%. И объёмы разные от 15 до 100 мл это очень удобно, я не люблю большие пузырьки, лучше купить несколько маленьких и менять ароматы каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема. Мы как раз подумываем по поводу сотрудничества с магазином kpk parfum ru об этом. Сайт у них очень даже, каталог большой. Что там у них по условиям, что можете сказать в целом о продукции? Никто не жалеет о работе с магазином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин kpk parfum ru предлагает большой ассортимент парфюма, Вы правы. Мы с ними уже давно работаем. Помимо российской воды, есть элитная и эксклюзивная продукция. Наши клиенты очень хвалят качество, и обычно не уходят от нас без покупки. Что нас еще радует, так это нормальная цена. Думаю, у  вас не будет повода пожалеть после приобретения партии духов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже недавно сотрудничаем с кпк парфюм. Вышли на них благодаря отзывам коллег по цеху так сказать и не ожидала, честно, что у российской компании можно тоже найти достойный товар и по цене в первую очередь, и по внешнему виду и по качеству. Главное для нас, что покупатель чаще покупает. Конечно, большую роль играет низкая стоимость туалетной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinka21,  согласна с вами, внешний вид у той же туалетной воды, закупленной в кпк парфюм меня всегда устраивал. Да и покупатели еще ни разу не вернули из-за брака. Согласна и по стоимости. раз люди возвращаются, значит им это нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×