Перейти к содержанию
Lera76

Интернет магазин Товаромания

Рекомендуемые сообщения

Вот уже два года я покупаю товары в интернет магазинах, и это меня устраивает больше, чем ходить по магазинам моего города в поисках разных мелочей и достаточно крупных покупок. За свой небольшой стаж покупок в интернете, мне повстречалось достаточно много магазинчиков от небольших до больших гипермаркетов, но вот своё внимание я остановила на Товаромании.

Товаромания на мой взгляд обладает всем тем, что нужно настоящему шопоголику, это и цены и огромный ассортимент. Здесь можно найти от подарочной упаковки до одежды, а недавно появились и продукты питания.

Теперь наверно всем ясно, что именно здесь я покупаю обувь, одежду, для дома, ну и конечно деткам всякие игрушки, карандаши, ручки и все, что нужно в школу.

В магазине товаромания очень удобный интерфейс, все понятно и просто. Но больше всего мне нравится накопительная система скидок, чем больше покупаешь, тем больше скидка, а это очень существенно, например для меня. И еще, там постоянно делают разные акции, цены уменьшают аж в два раза, поэтому иногда покупаю в максимальном количестве.

Посылка пришла быстро, примерно 4 дня, я считают, что это молноиносно, по сравнению с другими магазинами. Упаковано хорошо, несмотря на то, что у меня не было бьющихся товаров, все было завернуто в пупырчатую пленку.

Вот прилагаю фото моих покупок, правда, не было время, сфоткать все отдельно, дети свои покупки быстро разнесли по разным комнатам.

^8FDF6AA80119F9B3202B130B8CB1888481BF7BDDBA017C9557^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^29F9679DE2B9FF32E5A84FBB66BBC8AD08640D01F7BFD61ACE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×