Перейти к содержанию
deort

Натуральный лечебный шампунь "Баймисот"

Рекомендуемые сообщения

Так ли уж хороша тайская косметика? Не так давно мне довелось удостовериться в правдивости того факта, что тайские товары очень качественные и действенные.  Около 5 лет назад я начал лысеть. Согласитесь, не самое приятное. Каких отечественных средств я не перепробовал - все без толку. Разочаровавшись в отечественных средствах я начал искать другие источники. И знаете, как-то я услышал о хорошем действии тайской натуральной косметики, особенно о шампунях марки "Баймисот". Конечно, пока самостоятельно не попробуешь - не поверишь, и я решился на покупку. Ходить по городу было лень и я решал заказать его через интернет. Если кому интересно, то заказывал я его 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Пришлось конечно подождать месяц, но что поделаешь,  Таиланд же не близко. Предварительно изучив состав шампуня я очень удивился тому, что он сделан из трав. Шампунь готовится из местного растения Литсеия Клейкая, а по другому Баймисот. Производитель уверяет, что шампунь лечит кожу головы, укрепляет волосы и лечит облысение. Итак, я получил свой шампунь и стал им потихоньку пользоваться. Пользуюсь им уже около месяца, заявленный эффект стал проявляться. Облысение остановилось. Кстати перхоть, если у кого есть, проходит сразу после первого же использования шампуня. В общем я доволен и осмелюсь даже посоветовать его людям.

Bez-nazvaniya-26-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×