Перейти к содержанию
Olenka1982

Нектар яблочный осветленный - ООО "Южная соковая компания"

Рекомендуемые сообщения

Дочь была в гостях и принесла домой нектар яблочный осветленный, сославшись на то, что сама уже его попила, а 2 пакетика выпить не смогла. Я так поняла, что изготовитель при оформлении пакетика особо "голову ломать" не стал и, как итог, всё получилось чрезмерно простенько.

IMG_0027.thumb.JPG.b5affd9d0c516150db8b85b0f679470b.JPG

Изготовитель нектара: ООО "Южная соковая компания", которая находится в Краснодарском крае. Срок его годности составляет 12 месяцев и хранить его можно даже при обычной комнатной температуре, главное, чтобы не превышала +25 градусов по Цельсию.

IMG_0029.thumb.JPG.78289c254fd814aca859a6f5ef498f62.JPG

Теперь, что касается состава нектара. Здесь на первом месте стоит яблочный сок, что, безусловно, радует, а ещё ведь ниже указано, что минимальная объёмная доля сока в нектаре составляет не менее 50% от объёма. На втором месте стоит сахар и это следует остерегаться определенной группе граждан. А вот на третьем месте стоит лимонная кислота, что на мой взгляд здесь неуместно, ведь судя по картинке нектар изготовлен из зелёных яблок, в которых и так есть кислота. Но на всё воля изготовителя, как говорится. Поскольку нектар рекомендован детишкам дошкольного и школьного возраста (от 3-х лет и старше), то сынишке я его давать попробовать не решилась.

IMG_0028.thumb.JPG.3d7be0e6c8e88ec57f743df250ad6bc1.JPG

Сама же этот нектар я попробовала и хочу сказать, что он в меру сладкий, так как после него мне пить не захотелось, слегка даже чувствовалась кислинка. Послевкусие приятное, такое яблочное. Объём нектара в пакете 0,2 литра и это отлично, поскольку его можно даже с собой взять куда-нибудь, например, на прогулку, либо в поликлинику.

Считаю, что нектар яблочный данного изготовителя заслуживает свою "четвёрку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×