Перейти к содержанию
Olenka1982

Напиток кисломолочный Биолакт "Агуша" с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Напиток кисломолочный Биолакт "Агуша" с массовой долей жира 3,2% я покупаю в магазине детских товаров "Кораблик".

IMG_0025.thumb.JPG.a44831b6c796ffa6178a9b3cb0f3125b.JPG

Изготовитель биолакта АО "ВБД" и находится он в городе Москве. Продается биолакт в небольших пластиковых бутылочках, масса которого в них составляет 200 грамм. Напиток обогащён пробиотическими микроорганизмами, так необходимыми детском организму, он сладкий и рекомендован для питания детишкам с 8-ми месяцев. Состав биолакта вполне достойный и безопасный для детишек. Хранить биолакта все же лучше в холодильнике.

IMG_0026.thumb.JPG.22c3c71623cdad18c1d204ab5af7c38e.JPG

Изготовитель рекомендует согласовывать с врачом необходимую массу продукта для разового кормления ребенка, но я этим пренебрегла, поскольку и сама прекрасно понимаю, сколько необходимо этого напитка давать сынишке. Я больше чем уверена, что большинство мам поступают также.

Сынишка пьет биолакт с удовольствием и это самое главное. Я и сама его, конечно, попробовала перед первым кормлением и хочу отметить, что и мне биолакт понравился и поймала себя на мысли, что впредь и сама бы с удовольствием периодически его пила, ведь и моему организму также необходимы пробиотические микроорганизмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×