Перейти к содержанию
Olenka1982

Зубная щетка Lubby "Первая"

Рекомендуемые сообщения

Зубная щетка Lubby (Лабби – так зовут утёнка, изображенного в верхнем левом углу блистера) "Первая" продается в магазине детских товаров "Кораблик" и не так давно я её именно там и купила. 

IMG_0022.thumb.JPG.b6e5461cea00e03fdecee4c6155351f9.JPG

Эта зубная щётка разработана специально для заботливого ухода за ротовой полостью ребёнка: как за зубками, так и за дёснами и рекомендована для детишек, начиная с 4-х месяцев. В составе щётки только лишь силикон. Срок её годности 5 лет с даты изготовления, а вот службы 1 год. Страна изготовления щётки – Китай, что уже даже вовсе и не удивляет меня, а изготовитель – Акционерное общество "Голд Лист АГ". На обратной стороне блистера имеется информация об использовании и уходе за щеткой, а также есть и важная информация, которую необходимо знать и придерживаться её каждому родителю!

IMG_0023.thumb.JPG.2cdd555f7ef875e12931852388c4f8c0.JPG

Перед первым использованием щетки я сделала все, что указано в инструкции и решила попробовать почистить сынишке зубки. Честно говоря, он наотрез отказался это делать: зажимал ротик, отворачивал головку. После долгих мучений меня посетила одна идея и, как выяснилось позже, отличная, действенная идея! Оказалось, всё очень просто и для того, чтобы у сынишки появилось желание чистить зубки, мне необходимо было наглядно показать весь процесс чистки зубов на личном примере. Сынишка понаблюдал за мной и сам раскрыл ротик. Во время чистки его зубиков он даже глазки закрывал от удовольствия, поскольку у него потихоньку прорезаются зубки и этой щеточкой я помассировала ему дёсны. В следующий раз, как только он увидел на моем пальце щетку сразу сам открыл ротик, закрыл глазки и затаил дыхание в предвкушении удовольствия.

IMG_0024.thumb.JPG.010f50de4dd2c6e5726018ed251f3719.JPG

Щетка отлично держится на пальце, не прокручивается, не слетает. Таким образом можно почистить зубки малышу со всех сторон, помассировать десны. Кстати, получается так, что эта щетка отлично выполняет функцию прорезывателя, а стоит она всего лишь 79 рублей!

Если вашему ребенку уже исполнилось 4 месяца, то рекомендую поближе познакомиться с зубной щеткой данного изготовителя, уверена, что, купив её, вы не пожалеете об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×