Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое ультрапастеризованное "С нашей фермы" с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Молоко питьевое ультрапастеризованное "С нашей фермы" с массовой долей жира 3,2% можно купить на данный момент в магазине "Пятёрочка" по акционной цене 45.90 рублей.

IMG_0010.thumb.JPG.ca24bb7a1595da3cfdf63f628d44a6f9.JPG

Продается молок в картонных коробочках, объём молока в которых оставляет 925 миллилитров. Изготовитель молока – ООО Агромолкомбинат "Рязанский" и находится он, соответственно, в городе Рязань. В составе молока только лишь молоко цельное и молоко обезжиренное. На коробочке имеется знак "Высший молочный стандарт", а это означает, что это молоко без консервантов, прошедшее бережную тепловую обработку и упаковано в упаковку с многослойной защитой отсвета и воздуха. Также изготовитель на упаковке указал содержание в одном стакане молока (220 миллилитров) кальция, витаминов В2, В12 и D, протеина и некоторых других полезных для организма элементов.

IMG_0011.thumb.JPG.5386b8dbbf0300d24338ce644bc7efc5.JPG

На коробочке есть и рекламная информация, призывающая вступить в клуб "Высший молочный стандарт", но я пока не решилась на это, даже не знаю почему.

IMG_0012.thumb.JPG.717855156d74275b94fca249a95396bc.JPG

Когда я покупала это молоко впервые, то, разумеется переживала за его качество, но муж уговорил, сославшись на то, что это молоко из Рязани. И вы знаете, вовсе не пожалела о том, что его купила, ведь оно, действительно, вкусное. Запах и вкус настоящего молока, и мы полюбили его просто попить. После того, как я окончательно убедилась в достойном качестве молока, я на нем сварила кашку сынишке, так он скушал её с превеликими удовольствием и аппетитом. Даже муж, который ранее изредка мог себе позволить выпить стакан молока, теперь делает это ежедневно!

Пока молоко продается по акционной цене, я его буду смело покупать, а когда акция закончится, то, возможно, найду другое, не менее качественное, но дешевле, поскольку это молоко будет стоить уже 68 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×