Перейти к содержанию
Olenka1982

Грунт универсальный Peter Peat

Рекомендуемые сообщения

Грунт универсальный Peter Peat я покупаю я покупаю около дома в оном из цветочных магазинов для пересадки цветов, а также для высадки проросших отростков.

IMG_0001.thumb.JPG.384c04ec93411b7c24a4f31955cfe508.JPG

Продается грунт в полиэтиленовых пакетах и на сколько я знаю, то в пакетах бывает 5 и 10 литров грунта. Я же всегда сразу покупаю 10 литров, поскольку у меня много комнатных цветов, а стоит такой пакет не так уж и дорого, всего лишь 68 рублей пятьдесят копеек. Данный грунт представляет из себя питательный торфяной грунт, который уже полностью готовый к использованию. В этом грунте можно выращивать не только комнатные растения, но и садовые цветы, ягодные кустарники и даже плодовые деревья. Вот именно поэтому он и является универсальным. Вся необходимая информация о грунте размещена на пакете сзади и ниже будет фотография, а поэтому если кто-нибудь заинтересуется, то может самостоятельно с ней ознакомиться.

IMG_0002.thumb.JPG.adcbbbac610de7be5eafa0dda8d3b803.JPG

В этом грунте мои цветочки чувствуют себя отлично, разрастаются быстро, главное не забывать их поливать. Я уже не первый год покупаю такой грунт и всегда им остаюсь довольна, а ещё я в нем уверена на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×