Перейти к содержанию
AllaD

Элитный и настоящий чай в интернет-магазине Белый Дракон

Рекомендуемые сообщения

Люблю пить разнообразные чаи как на работе так и дома. Давно заказываю чай в интернет магазине Белый Дракон. Я щепетильно отношусь к выбору чая, а на этом сайте я нашла для себя подходящие чаи, по вкусу и душе, тем более эти чаи поставляют к нам на прямую с плантации.. Так как из-за напряженного графика работы, нет времени ходить по магазинам в поиске чая. Заказ оформляю в течении 10 минут. В этом интернет магазине мне удобно покупать чай, выбор большой  да и способ оплаты меня устраивает, не нужно тратить время на поиски, на сайте выбрала понравившийся товар, а курьер принесет куда нужно и на месте расплатилась. Правда раз курьер на часок опоздал, но ничего это же Москва пробки. Так как я делаю хороший заказ, заказываю на месяц для себя и сотрудников, мне начали делать скидку.   Чай присылают  такой как на фото,  упаковки красивые (подарочные). Качество чая нравится. Каждый чай по своему вкусный и не обычный с приятным ароматом, до сих пор аромат чая по квартире.  Нравится этот магазин своим сервисом и приемлемыми ценами для каждого клиента, а главное элитным качественным чаем. Если вы любите или пьете чай, не отказываете себе в наслаждении, покупайте качественный и вкусный чай. Вот на этом сайте я покупаю чаи 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . 

аро.jpg

Изменено пользователем AllaD
забыла добавить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее покупала в разных магазинах чай и никак не могла найти место где я буду постоянно заказывать качественный чай и однажды мне порекомендовала подруга обратится в этот интернет магазин "Белый Дракон" на сайт которого я перешла и меня первое, что поразило это очень большой ассортимент на его выбор, чай китайский который поставляется напрямую из плантаций. Первый мой заказ был на покупку зеленого чая и очень сильно хотела попробовать желтый чай и улун который так же заказала. Связались со много после оформления заказа через корзину быстро, понравилось мне отношение к клиенту, перепроверили мой заказ который в последствии менеджер подтвердил и принял в обработку пообещав, что мой заказ доставят курьером на следующий день в 12 часов, немного огорчилась когда в 12 курьера не было и доставил он с опозданием на 2 часа в 14:00 но сообщил, что попал в пробку, такое бывает часто, опоздание не большое поэтому особо я не восприняла близко к сердцу, главное, что заказ у меня и я буду пробовать настоящий китайский чай который своим вкусом меня поразил в приятном смысле слова, чай высокого качества, цена на него стоит приемлемая, обслуживание качественное поэтому после первого удачного заказа приняла решение, что буду заказывать чай здесь, что собственно и делаю. Довольна я работой магазина и их продукцией, покупать здесь чай однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, широкий ассортимент, неплохие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×