Перейти к содержанию
Karima

Водородные гелевые патчи Enhel Beauty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотела бы написать отзыв о гелевых патчах для кожи вокруг глаз от компании Enhel Beauty. В первый раз услышала от них год назад от близкой подруги, сразу же отнеслась с недоверием ко всем «волшебным» результатам после применения этих самых патчей. Но стала замечать, что у подруги через месяц после применения, заметно уменьшились круги под глазами и выглядеть она стала намного свежее. Меня это, конечно, заставило покопаться в Гугле! Посмотрела информацию про водородную косметику и узнала много интересного о воздействии молекулярного водорода на кожу. Решила попробовать, стараюсь не «отставать» от модных экспертов в погоне за красотой. Порадовала быстрая доставка прямо до дома, и никаких заморочек с отслеживаем посылки, привезли и отдали прямо в руки! С сегодняшнего дня начинаю пользоваться, дополню свой отзыв через месяц

WhatsApp Image 2017-06-16 at 14.35.18(1).jpeg

WhatsApp Image 2017-06-16 at 14.35.18.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука, эти патчи для глаз. Сама правда корейские пробовала только, но осталась довольны ) Сейчас заказала крем для глаз 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Думаю крем тоже не разочарует )  Дорогой зараза, но гулять так гулять
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Решила поделиться с вами отзывом о гелевых патчах для кожи вокруг глаз Enhel Beauty.

Вот что случается с трудоголиками!)

Закончат всю работу заранее и сидят, потом дурью маются в интернете. В один из таких же дней, как сегодня, я лазила в поисках чего-то интересного и наткнулась на сайт enhelbeauty.com. Сразу привлекло оформление сайта и лаконичный дизайн, взахлеб всё прочитала и полезла в магазин)

Ну, конечно, меня немного шокировал разброс цен, но когда прочитала состав и действие каждой маски, поняла, что есть за что платить такие деньги) За кожей лица я всегда ухаживала добросовестно, поэтому особо не жаловалась, а вот с мешками под глазами бороться мне порядком надоело, особенно потому, что все мои старания благополучно канули в лету. И я как прежде могла на Новый год складывать подарки в свои мешки под глазами)))

 

Именно поэтому моё внимание привлекли гелевые патчи) Заказала сразу на сайте, и пошла заниматься работой) патчи приехали на следующий день, прямо в офис с курьером доставили) Вечером того же дня решила попробовать. Сделала всё по инструкции и засекла время) Сразу хочу сказать, что они так приятно охлаждают кожу, хотя я их не держала в холодильнике) Думаю, многие меня поймут, я раньше патчи корейские брала, так их приходилось подержать в холоде минимум минут 20, чтобы был такой эффект, а результат длился всего час после их применения(( Но не будем о грустном.

 

Сразу после процедуры я легла спать, потому что завтра намечался трудный день) Что я обнаружила утром: мои мешочки пропали) Кожа под глазами мягкая и подтянутая, я не выгляжу как панда и жизнь сразу стала прекраснее) с таким потрясающим настроем я успела сделать кучу дел. Провела важную встречу и все, кто меня видел мне говорил, что я похорошела и помолодела)) В общем патчи нереальные! Всем советую) А я продолжаю их использовать и не нарадуюсь. Спасибо Энхель за такое чудо)

 

Водородные гелевые патчи Enhel (2).jpg

Водородные гелевые патчи Enhel (3).jpg

 

Водородные гелевые патчи Enhel 2.jpg

Водородные гелевые патчи ENhel (5).jpg

Водородные гелевые патчи ENhel (6).jpg

Изменено пользователем diana_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×