Перейти к содержанию
SimmaAnina

Соковыжималка Ладомир 26.

Рекомендуемые сообщения

До этой соковыжималки у нас был простенький вариант и только для мягких плодов. Но соки в семье у нас пошли очень хорошо, поэтому муж подарил мне Ладомир 26. У нас соки реально пьют все и пьют много, а еще на зиму закрываем, поэтому выбирали вариант с хорошей производительностью и чтобы не нужно было постоянно останавливаться и удалять жмых. Увидели этот ладомир и решили остановиться на нем. Соковыжималка не маленькая, но объем чаши для жмыха почти 1,5 литра, плюс жмых можно удалить не останавливая работу соковыжималки, в общем наш вариант. А еще вверху очень широкая горловина, достаточно большое яблоко или помидор входят без проблем, не нужно резать - опять же экономия времени. Перепробовали уже разные фрукты и разные сочетания, наша любимица со всем справилась, сок просто отличный. В прошлом году у нас был урожай яблок, так вот мы такой объем сока на ней переработали, что теперь я в этой соковыжималке уверена на сто процентов, это реально рабочая лошадка. Теперь родителям хотим такую на дачу купить и подарить, удобная и легкая в применении, а производительность отличная. Разбирается легко, чтобы выбросить жмых нужно буквально минута, потом все поласкается и все, готова к следующему применению.
Соковыжималка хорошая, поэтому всем советую!

 

ЛД1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала соковыжималку под свою диету - яблочную. Надо пить натощак яблочный сок, поэтому вопрос был важный. Сильно разоряться не хотелось, брала из бюджетных. Ладомир понравится, потому что за такие скромные деньги я получила настоящую соковыжималку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×