Перейти к содержанию
Olenka1982

Панировочная смесь "Русский продукт" Бакалея 101

Рекомендуемые сообщения

Панировочная смесь "Русский продукт" Бакалея 101 продается в магазине "Пятёрочка", где её и купил мой муж для своих рыболовных целей, но и я тоже использую её на своей кухне.

IMG_0006.thumb.JPG.4bc65ad76408921957c069e232dccb9d.JPG

В продажу панировочная смесь поставляется в картонных коробочках, масса смеси в которых составляет 250 грамм. Стоит же такой пакетик 25 рублей. Изготавливают смесь в России, в Калужской области, а изготовителем является Публичное акционерское общество "Русский холод". Предназначается панировочная смесь как для мясных и рыбных блюд, так и для овощных и творожных. Также её можно использовать для выпечки, обжаривания и запекания полуфабрикатов.

IMG_0007.thumb.JPG.02c580d3107e3309032e2c493c562732.JPG

Мне в панировочной смеси данного изготовителя нравится и то, что состав у неё натуральный и не содержится ГМО. А ведь это так важно на сегодняшний день! Срок годности смеси составляет 12 месяцев, но заканчивается она у нас гораздо быстрее.

Если просто пожарить, например, котлетки, то они будут просто вкусными, но если же их предварительно обкатать в этой панировочной смеси, то получится просто объедение, как говорится, "пальчики оближешь". И это касается не только котлет, но и рыбы, например. Такой смесью можно смело обсыпать форму для выпечки вместо масла подсолнечного. Я думаю, что каждая хозяйка, безусловно, найдет куда применить эту смесь и у каждой из нас есть свои секреты, которыми делиться нет особого желания, поскольку это уже тогда не будет секретом!) Муж же добавляет её в запаренные овсяные хлопья и тщательно трясёт, карасики такое блюдо обожают и дают ему соскучиться на рыбалке!

Панировочная смесь данного изготовителя, несомненно, заслуживает внимания и уважения, а также и наивысшую оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×