Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Моющий гель для интимной гигиены - Гинокомфорт

Рекомендуемые сообщения

Раньше всегда пользовалась мылом, но у меня после его использования иногда проявлялось пощипывание и боль. Мне казалось, что не тщательно его смываю, хотелось еще под душ. Когда рассказала о своей проблеме подруге, она меня успокоила, что я не одна. Оказывается, у нее такое тоже было, все нормализовалось, когда стала пользоваться гелем для интимной гигиены Гинокомфорт. Решила тоже попробовать его.

Он в симпатичном флаконе с дозатором. Одним нажатием руки выдавливается достаточное количество геля на один раз, в руке не сильно растекается, наносится легко и равномерно, смываю гель теплой водой. После его появления меня перестали беспокоить жжение и зуд в интимном месте (когда хотелось почесаться), больше не чувствую неприятного запаха. гель помогает поддержать природный pH интимной зоны, увлажняет, а еще имеет противовоспалительное и противомикробные свойства.

После его использования чувство чистоты и ничего не беспокоит, у меня отпала надобность пользоваться каждодневными прокладками. С гелем принимаю душ каждый день по два раза ,утром и вечером или только вечером. Хватает флакона надолго, уже третий месяц еще не закончился. Одни плюсы от его использования, юольше не мучаюсь комплексами и неприятными ощущениями, гель хороший.

f83c4226e98bdda8a4b286f4fc4ce8ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×