Перейти к содержанию
Sonechka1221

shop.luckylook.com.ru - профессионализмом и не пахнет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С тех пор как я в декрете ( а это уже 1, 5 года) мне стало удобнее и выгоднее совершать покупки в интернет-магазинах, и поверьте мне, проблем ни разу не возникало, мне ни разу не приходилось возвращать товар, или быть розачарованной в каком-нибудь товаре. А заказывала я все, начиная от нижнего белья, заканчивая верхней одеждой. Вот этим жарким летом я поняла, что жить мне будет хуже, если не куплю себе солнце защитные очки. И тут долго не раздумывая, "отправилась" за покупками в интернет) По рекомендациям на одном из форумов я выбрала интернет магазин 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, оформила заказ через сайт, мне перезвонили, все вежливо переспросили, подсказали, посоветовали, обьяснили. Через пару дней получаю я свои очки -  все как на картинке, соответствует описанию...   И буквально на следующий день решила я вних козырнуть по району, вышла на улицу (погода была ясной, и спокойной в этот день), прошла буквально несколько км, и у меня какого-то чуда выпадает стеклышко((( Я в полном отчаянии, бегу бегом домой, захожу в интернет, звоню в этот магазин, чтобы как-нибудь оформить возврат, а они включают мороз, мол, такого не может быть(((( На секундочку стоимость очков 1999 рублей. Возможно для кого-то это и не большие деньги, но для меня в декрете, имея ребенка деньги не маленькие! Так что не советую никому таких покупок и таких недобросовестных магазинов!

 

Изменено пользователем Sonechka1221
не то фото выложила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×