Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Интернет-магазин товаров для новорождённых Mothercare

Рекомендуемые сообщения

Моей малышке на крестины подарили очаровательное платьице из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, оно мне так понравилось, что хочу оставить о нем свой отзыв. Оно белоснежное, очень легкое и воздушное. Сделано из хлопка, без добавок. Крестили малышку в жаркий день, как раз оказалось по сезону, доченька не потела и не капризничала в нем. Очень красивая вышивка, можно подумать, что ручная. На талии собрано оборочкой, пышное, но в меру, и сидеть и лежать в нём удобно. Сзади- пуговички, пришиты как раз под петельки, без проблем быстро застегиваются и расстегиваются. Платьице в комплекте с трусиками тоже белые, одеваются на памперс, так удачно его закрывают, что он не виден, не портит красоту. На крестинах малышка была очень нарядной, похожа на белоснежное облачко, Мне кажется такие платьица должны быть у каждой девочки.

 

ПТ.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравятся в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
платья- песочники. Я их купила сразу несколько, с размером помогли определится продавцы в магазине, хочу отметить, что очень грамотные и внимательные. Мне нравится в этих платьицах то, что они и нарядные, и удобные. Когда везу малышку в колясочке, все говорят- сразу видно по одежке, что маленькая леди. Ткань хлопковая, рукавчики короткие- малышке в этих платьях не жарко. На плечиках кнопочки, одевать легко, когда нужно памперс менять, тоже быстро получается- только низ нужно отстегнуть. Кнопочки качественно прикреплены- не испортились, нигде не рвутся, хотя часто их расстегиваю- застегиваю. Стираю в машинке при 30 градусах, порошок самый обычный детский, но пока все равно дополнительно поласкаю, отжимаю машинкой до 1000 об, не растянулись. Цвет платьиц не полинял и не изменился, остаются такими же нарядными, как и в день покупки. Я и дальше для своей малышки буду покупать одежду в Мазекее, первый раз был не комом, одежда у них понравилась.

 

пл.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×