Перейти к содержанию
Romanenko67

Сайт отзывов pravogolosa.net

Рекомендуемые сообщения

Уже около двух лет держу свое кафе. Дела идут хорошо, много постоянных клиентов. Для более большей популярности решил написать , так сказать немного пропиариться на сайт

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Буквально через 15 минут со мной связался администратор сайта и заявил мне, что оказывается отзывы у них платные, а ещё если хочу, чтоб обо мне писали только положительно, то тоже за это должен заплатить, иначе, они сделают мне такую репутацию, что век не отмоешься. Мошенники, которые только пиарят свой сайт за счет честных людей. Не рекомендую к ним вообще обращаться.

IMG_201708238_125442.thumb.png.f4e1b610813afce5b4566d401ab876f6.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращайтесь и не пишите никакие отзывы на сайт

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Здесь работают одни мошенники. Они рассылают по всему интернету спам про свои якобы бесплатные услуги. Вот и я на это повелся. Занимаюсь продажей автозапчастей, решил воспользоваться сайтом, распространить о себе информацию. Закинул отзыв на сайт, а мне сказали, что оказывается услуга платная, и если не хочу негативных отзывов, то должен заплатить вдвойне. Здесь работают одни шарлатаны. Чтобы я ещё хоть раз повелся на такое, никогда. В очередной раз убедился, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Они мне долго писали, угрожали, пришлось даже написать на них заявление в полицию. Через месяц, поняв, что с меня ничего они не вытянут они от меня отстали. Для меня этот сайт теперь в черном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года назад разместил на сайте pravogolosa.net. информацию о своих услугах по ремонту квартир. Изначально все было хорошо, люди писали положительные отзывы, но потом стали один за одним появляться негативные отзывы, причем от тех людей, с которыми я не работал и вдел их вообще впервые. После неудачных попыток с ними связаться, попросил администраторов сайта удалить весь негатив, на что они стали вымогать денег, либо же в противном случае, таких отзывов станет ещё больше. Для себя я сделал выводы, что это ужасный сайт мошенников и вымогателей денег, просто жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад впервые прочитала отзыв о хорошем враче хирурге. Доверилась рекомендациям сайта, но когда пришла на прием, была просто шокирована, врач не знал даже элементарных вещей. В итоге я решила написать об этом случае на сайте pravogolosa.net. Администрация отзыва за публикацию потребовала с меня денег. Эй, люди, Вы что, я ещё должна платить за предоставление правдивой информации. Я просто в шоке. Все отзывы здесь видимо проплаченные. Не верьте этому сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверилась я тут недавно отзывам размещенным на сайте pravogolosa.net. Нашла для себя кондитера, которого все так расхваливали. Решила мужу заказать тортик на день рождение, так сказать, сделать сюрприз. В итоге торт оказался просто отвратительным, и половина гостей в больнице с отравлением. Решила написать про этого " чудо " кондитера на сайте pravogolosa.net. На что, администрация сказала, что публиковать ничего не будут и ещё и начали обвинять меня в клевете. Мошеннический сайт, рекламируют только выгодных им. Я в полном шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяйте отзывам и информации предоставляемой на мошенническом сайте pravogolosa.net. Так и я почитав отзывы попал на большую сумму денег, заказав в расхваленном на этом сайте интернет магазине дорогой телефон. И что меня вообще убило, то что администрация вообще не нест никакой ответственности. Я просто в полном шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подругой занимаемся выпечкой тортов. Для привлечения клиентов разместили информацию о себе на сайте pravogolosa.net. О чем теперь очень жалеем. Это ещё тот сайт мошенников и шарлатанов. Изначально они все опубликовали, а потом стали требовать деньги, и причем не маленькую сумму. Мы отказались платить, а они вылили на нас кучу грязи. Остался неприятный осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована работой сайта pravogolosa.net. Именно на этом сайте я попала на мошенников. Оплатила ребенку зимнюю куртку, которая не дешевая, и больше мне никто не ответил. Стала разбираться с админами pravogolosa.net, как это так, что у них на сайте положительные отзывы о мошениках, но меня даже слушать никто не стал, послали и все. Видимо они все взаимосвязаны. Теперь в интернете ничего не заказываю, особенно не верю отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал я как то отзывы на этом аферном сайте pravogolosa.net. что могу сказать, здесь явно работают разводилы. Они и отзывы публикуют выборочно. Да и публикуют в основном рекламу каких то аферистов. Проверено мною лично. Благодаря этому сайту попал на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сайт pravogolosa.net. вообще не вызывает никакого доверия. Все отзывы написаны как под копирку. Большинство написаны полный бред. Админ как будто специально публикует побольше негатива А потом за удаление требует деньги, причем наглым отзывам.

 

 

Снимок экрана 2019-06-13 в 11.04.14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о правоголосанет отзовик

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 то и не отзовик вовсе! Уже почти 2 года изучаю, что происходит на сайтах отзывов и читайте внимательно дальше, чтобы знать! Вас разводят! Сначала это трудно понять и представить. но если убьете как я пару лет, то дойдете до истины.

  1. Ловушка ботом и проверка обратной связи - Если вы или ваш бизнес хоть где то засветился в интернете, справочники, каталоги предприятий, доски объявлений и тд. , то вы попадаете в поле интересов этого ресурса для шантажа и вымогательства. Сначала о вас появляются лайт версии, нейтральные, слегка негативные и проверяют реакцию, как только вы клюнули и пожаловались, попросили удалить, тут начинается самое интересное.
  2. Прикормка - могут удалить несколько бесплатно или за небольшую сумму 20-30 т.
  3. Боты - через некоторое время на вас польется лавина, написанных под копирку грязных и лживых отзывов и чем дальше. тем хуже. Их не пишут люди, у них есть специальные Боты, по тексту можно найти таких же жертв, с ботами вы не справитесь. Точнее пишет человек вставляя детали из разных соцсетей и тд для реалистичности, программа клонирует такие тексты и распространяет в дружественных ресурссах, 
  4. Вымогательство и шантаж. Когда объем отзывов будет зашкаливать, то вам могут предложить удалить их, средний чек от 300 К до 500 К для небольшой компании с объемом отзывов от 200 до 300 шт.  При большом объеме текста с фразами для поисковых систем (ключи) , чем больше вы пишите, тем выше поднимается этот сайт по ключу - [название компании, ваше имя и тд] ОТЗЫВЫ - например - макдональдс отзывы
  5. Нарушают свои же правила. ваши аргументы , доказательства, документы и тд не действуют, их просто будут игнорировать несмотря на то, что на сайте правоголосанет  в правилах прописаны эти моменты, но их никто не собирается соблюдать. Более того, ваши отзывы с опровержением и отзывы реальных клиентов будут удаляться. Жалобы не помогут.
  6. Владельцы в США. Владельцы ресурса официальные находятся в США (вроде Флорида) поэтому найти и привлечь согласно законодательство РФ не получится, Роскомнадзор их может закрыть, но они перенесут копию на другой домен и хостинг, на следующее утро все будет там же, только на других людей и доменах. Они уже зарегистрировали парочку доменов на всякий случай.
  7. Сеть криминальная международная. Это не один сайт, их много в одних руках. На самом деле эта сеть активно развивается в странах со слабой законодательной системой, когда нет инструментов юридических запретить, привлечь к ответственности, действуют вне закона (как бы обидно не звучало, в странах третьего мира)
  8. Работают по партнерской программе с другими такими же сайтами. 
  9. Накрутка лайков и просмотров - как только появляется негативный отзыв о вас, сразу же боты поднимают его лайками, просмотрами, уже через 30 минут вы сможете себя ощутить звездой мирового масштаба, на которого подписаны миллионы, жаль только они вас гасят...
  10. Отзывам на
    Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
     нельзя верить !
     Это самый мерзки и помоечный отзовик, потому как его цель не размещать настоящие отзывы, а вымогать деньги. 

правоголосанет 500к.PNG

правоголоса где работают.PNG

скрин письма право голоса.PNG

правоголоса скрин переписки.PNG

Изменено пользователем EFA
добавила фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не нанять за 1/10 от озвученных здесь сумм студента 4-го курса Политеха, чтобы он грохнул этот сайт за 15 минут...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку, если есть идеи)))

хотя думаю у них бэкапы есть и это бесполезная трата времени.... но , если будут идем)))

Изменено пользователем EFA
добавила строчку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×