Перейти к содержанию
Olenka1982

Хлопья овсяные тонкие "Увелка" с пшеничными отрубями

Рекомендуемые сообщения

Хлопья овсяные тонкие "Увелка" с пшеничными отрубями я покупала в магазине "Пятёрочка" по акционной цене (33 рубля) для приготовления завтрака своему сынишке. Продаются хлопья в интересно и ярко оформленной картонной коробочке.

IMG_0007.thumb.JPG.0a76d980f012f50bb636f7aecea23ee9.JPG

Для того, чтобы хлопья было легче насыпать, с боковой стороны есть возможность сделать окошечко, через которое, кстати, и хлопья легче рассмотреть.

IMG_0008.thumb.JPG.7b0ca1551a385d2f69004c763df682a4.JPG

На коробочке сзади можно ознакомиться с полезной информацией о хлопьях, например, такой, как способ приготовления, идеальном натуральном составе, в котором лишь только хлопья овсяные из резаной крупы, да отруби пшеничные, сроке годности, составляющем 12 месяцев и некоторой ещё различной полезной информацией.

IMG_0009.thumb.JPG.9f3aa2309d3c4d6e42c322afaaae19fd.JPG

Готовлю я хлопья всегда на молочке, но это и понятно, ведь готовлю я их сынишке. Вначале молоко довожу до кипения, а потом уж засыпаю хлопья, соль и сахар. Варю 3 минутки, после чего накрываю крышкой и даю настояться минуток около 10, не более. В итоге получается прекрасный, вкусный и полезный завтрак для сынишке, хотя всегда варю немного больше, чтобы и мне хватило. Мне эти хлопья тоже нравятся: и запах, и вкус.

Всегда, когда вижу в магазине эти хлопья, покупаю их, а когда их нет, то могу купить овсяные хлопья и других изготовителей, но о них (о хлопьях) напишу немного позже, а данные хлопья заслуживают свою "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти ям я добавляю сливочное масло и получается просто объедение. Очень быстро варятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×