Перейти к содержанию
Olenka1982

Напиток кофейный растворимый MacCoffee 3 в 1 Original

Рекомендуемые сообщения

Как-то при случае в одном из обычных продовольственных магазинах купила напиток кофейный растворимый MacCoffee 3 в 1 Original, поскольку обычный кофе там был дорогой, а искать подешевле не было времени.

IMG_0001.thumb.JPG.414f6a7ed18f178cd56e97b0ddeceb95.JPG

Продается такой напиток в маленьких фольгированных пакетиках, на которых с обратной стороны мелким шрифтом напечатана некоторая информация, но поскольку она плохо читается, то и фотографию выкладывать я не стала.

Напиток на самом деле представлен в виде сухого порошка, который необходимо заливать кипятком.

IMG_0002.thumb.JPG.49001b55f90ea8dc62178d78a1d1fa7b.JPG

Для приготовления напитка достаточно несколько минут, минут так около 2-х, не более. Аромат, конечно, распространяется приятный, мне он, безусловно, понравился. Вкус напитка также хорош, пить его приятно, а вот крепости в нем недостаточно для того, чтобы мне взбодриться, а что уж говорить о тех, кто любит крепкий кофе? Поэтому при выборе кофейного напитка рекомендую вам обращать свое внимание на данный факт, дабы впоследствии не расстроиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пил и пью MacCoffee, но опять же пакетики оригинальные, а содержимое не всегда MacCoffee последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Valeroy. Иной раз попробуешь, горечь, типа, от таблеток, иной нормальный. Возможно подполье работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, то с горечью попадается, то вроде нормальный. Изначально вкус хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×