Перейти к содержанию
Shoper68

Светильник встраиваемый Feron 156T-MR16 / Китай

Рекомендуемые сообщения

Конечно, Китай, но сделан вполне прилично:

IMG_0086.thumb.JPG.1e6abf41f4904dbfa2d67d41948c89ea.JPG

Что за производитель не знаю, вижу впервые, поэтому светильник был придирчиво осмотрен ещё в магазине.

IMG_0087.thumb.JPG.28c81ce85a884bc08cb0015060166a74.JPG

Металл - порошковое литьё, но мы механических нагрузок на него и не ждём, покрытие нанесено без  явно видимых дефектов. Типоразмер патрона, вернее сказать уже тип разъёма G(U) 5.3, двух штырьковый, он на самой лампе, которая крепится к светильнику круглой с разрезом гибкой пружиной - кольцом, вот она в середине:

IMG_0089.thumb.JPG.59b5863d2067ca69ac61e871e8ef59d8.JPG

Такой глаз пригоден для встраивввания в подвесной потолок, в коем делается отверстие диаметром как под обычную монтажную коробку для розетки или выключателя порядка 75 мм, где сие чудо человеческой мысли фиксируется с внутренней стороны потолка пружинными лапками:

IMG_0090.thumb.JPG.02c325275ae7b806d34ab59d0d7d901e.JPG

Они лежат в коробке отдельно, вроде дело их установить простое, но скажу честно, мне пришлось минут пять подумать, на лапке имеется маленький хоботок-стопор, вот как его упереть в корпус светильника, чтобы пружина начала работать и есть основная загадка...

Светильник может работать как с галогенной 12 Вольтовой лампой, так и светодиодной на 220 Вольт, хотя об этом на упаковке и не указано, но никаких препятствий к этому нет.

IMG_0088.thumb.JPG.08a132c6e27193958bdee2b6f894811b.JPG

Имеется и небольшой модельный ряд разного дизайна. Кстати у конкоетно этого аппарата внутреннее кольцо  может вращаться в горизонтальной плоскости, и он может считать в определенном смысле направленным...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содержательный отзыв, а то я боялась покупать такой, потому что Китай...что качество не очень хорошее. А оказывается очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×