Перейти к содержанию
Dywe4ka

Зубной камень

Рекомендуемые сообщения

А кто-то в курсе, как можно избавиться от зубных отложений в домашних условиях?  То ли моя последняя зубная паста была неудачной, то ли щетка слишком мягкая, но состояние зубов- просто ужас, особенно нижняя челюсть. Так что очень жду советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете есть множество рецептов народной медицины, но я бы не рисковала их пробовать. Единственное, что могу посоветовать- это специальные зубные полирующие  пасты, с высоким содержанием абразивных компонентов( такие обычно в аптеках продаются), но если у Вас очень запущенное состояние- особо не надейтесь и на эти пасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему считаете, что не стоит пробовать рецепты народной медицины? Я как-раз вычитала о каком-то магическом средстве на основе соков редьки и лимона. Хуже ж- так точно не будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его знает, может и будет хуже? А потом тогда что? Претензии предъявлять будет некому. Лучше не занимайтесь ерундой, а сразу идите к специалистам. Вам же не нужно какое-нибудь современное протезирование или диагностика, чтобы ломать голову: где бы найти толкового врача; а Вам нужно, всего-навсего, снять зубные отложения, а это очень распространенная процедура. К примеру, в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
стоматологии сейчас очень хорошие скидки, попробуйте узнать подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы телефон оставили, мне на следующей неделе необходим дантист для лечения кариеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, лучше не стоит рисковать и обратитесь сразу к стоматологу. не так уж и дорого это процедура стоит, чтобы экономить на своем здоровье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При зубных отложениях можно погрызть жёсткое кислое яблоко. По крайней мере, хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо регулярно чистить зубы специальными зубными пастами,  и всё будет в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×