Перейти к содержанию
Shoper68

Носки Alliance Casual / Альянс

Рекомендуемые сообщения

Это даже как бы не носки, а обрезки, следки , не знаю как правильно назвать, но вижу на многих, не знаю, может, мода сейчас такая, но ничего особо красивого в их носке на объектах просмотра я не заметил. Купил исключительно, чтобы резинки меньше давили на жаре на голень, уменьшая возрастную  пастозность.

IMG_0083.thumb.JPG.4717fb3f877b22bab0fd295c3751ad4b.JPG

Производитель старый и проверенный, но сейчас многие выпускают в линейке продукции варианты "эконом" для снижения цены, как этот, правда вместо "эконом", тут употреблено слово "кэжуал", но состав говорит сам за себя:

IMG_0084.thumb.JPG.a4a3f4fb424d4c4ce451597e7bd46dc3.JPG

Хлопок заменён на х/б, хотя на ощупь материал приятный.

Цена: 50 рублей / Лента

IMG_0085.thumb.JPG.c0355bf260e51f427bb1df5c4451b814.JPG

А вот и мои любимые минусы. Во-первых, размер - маломерки, обтягиваю ногу слишком плотно, это 25 наш сайз. Во-вторых, резинку я бы сделал пошире и помягче, и смотрелось бы лучше и ладыжке бало бы комфортнее.

А ведь покупкой, получилось, я и недоволен, только 3 из 5...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие "обрезки" в магазинах вижу обозначенными, как носки спортивные. И вижу, что носят их под кроссовки и парни, и девушки. Только их практически не видно. Кажется, что кроссовки надеты на босу ногу и только, если присмотреться, находясь совсем близко, можно заметить внутри тоненькую полосочку. Сейчас модно кроссовки и даже мужские туфли (ужас-ужас!:facepalm:) носить без носков. Но видать, не всем это удобно и комфортно, вот и надевают такие "невидимки", а издалека их и не видно.

И кто это придумал?! Даже телеведущие (например А. Малахов) перед публикой щеголяют в классическом пиджаке, да еще с платочком в верхнем кармашке, в джинсах и туфлях на босу ногу. Фи! Или это новый секси-стиль?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А носочки после стирке подсели, прямо как китайские, но я их конечно всеже натянул...

А на людях, перед публикой, лучше появляться в носках как под смокинг чуть выше середины лодыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ещё пары стирок, они не то, что подсели, а у прямо усохли, специально сделал замер:

5354BF85-B655-4BE2-9BDF-A73B80F9DAA5.thumb.jpeg.6c6a05331b2c6af82c787d10f55cca81.jpeg

Я так понимаю, что это теперь максимум 21, то есть на 34-35.

Отец поносил, отдай ребёнку, практично... с оценкой в 3 из 5 я явно погорячился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2017 в 18:03, Shoper68 сказал:

А на людях, перед публикой, лучше появляться в носках как под смокинг чуть выше середины лодыжки.

Как наглядно нам на днях показали на свадьбе принца Гарри, такие носочки допускаю и рисунок, скажем рога Лося))), кстати, Малахов с ботинками на босу ногу приглашён туда не был, зато был сэр Элтон Джон с супругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×