Перейти к содержанию
Olenka1982

Бактерицидный лейкопластырь "Верофарм"

Рекомендуемые сообщения

Я больше, чем уверена, что у практически каждого из вас в домашней аптечке, а у милых дам в сумочке всегда хранится лейкопластырь. Вот и у меня всегда есть бактерицидный лейкопластырь "Верофарм".

IMG_0033.thumb.JPG.85a9d633db92124dbf630e61f1487ee8.JPG

IMG_0034.thumb.JPG.0e8dcaf2a3f6853484d8afc948469c02.JPG

Лейкопластырь небольшого размера: 2.3*7.2 сантиметра. Мне нравится именно этот лейкопластырь по нескольким причинам.

Во-первых, способствует наиболее быстрому заживлению ран и происходит это благодаря его трехкомпонентной бактерицидной пропитки, включающей в себя синтомицин, фурацилин и бриллиантовый зеленый (если проще, то "зелёнка").

Во-вторых, его надежная фиксация. Лейкопластырь как надежно фиксируется, так и без особого труда и снимается.

В-третьих, его невысокая стоимость, ведь 1 единица товара у нас в аптеке стоит всего лишь 2.4 рубля.

Ну, а в-четвертых, срок годности лейкопластыря составляет целых 3 года, а за это время, как бы я не была аккуратной, без порезов, мозолей и так далее мне не обойтись, а значит его не придется выкидывать за ненадобностью.

В итоге, с моей стороны хочу отметить, что бактерицидный лейкопластырь заслуживает свою твердую "пятёрку", и я его рекомендую вам к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×