Перейти к содержанию
Olenka1982

Мороженое пломбир "Чистая линия" крем-брюле в вафельном стаканчике

Рекомендуемые сообщения

Мороженое пломбир "Чистая линия" крем-брюле в вафельном стаканчике у нас продается в обычных (не сетевых) продовольственных магазинах и иногда я люблю побаловать себя этим лакомством, особенно когда на улице стоит невыносимая жара.

IMG_0020.thumb.JPG.d3a6828b9988c8608db7d43e1f06fbca.JPG

Стаканчик такого мороженого весит 80 грамм, а стоит 79 рублей. Да, безусловно, получается дороговато, но скажу вам честно, оно того стоит. Конечно, каждый день такое мороженое у меня нет финансовой возможности покупать (при условии того, что покупать приходится сразу по 3 штуки), но иногда все же можно.

IMG_0024.thumb.JPG.e66f29e1575ae84ba57cd1a3f48511b7.JPG

В отличие от мороженого других изготовителей, данное мороженое отличается натуральным составом, можно даже сказать натуральным составом, да и изготовлено оно по ГОСТу.

У данного мороженого великолепный вкус, приятный аромат и когда его кушаешь, то даже порой забываешься (замечала за собой неоднократно). Когда я его приношу домой, то моих близких вообще больше ничего не интересует, и они бросают все дела для того, чтобы незамедлительно насладиться этим превосходным вкусом!

Мороженое заслуживает наивысшей оценки, а изготовитель благодарности лично от меня и моих близких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×