Перейти к содержанию
Olenka1982

Зубная паста "Новый жемчуг Тотал 12"

Рекомендуемые сообщения

Зубную пасту "Новый жемчуг Тотал 12" я купила в магазине "Пятёрочка", но правда сделала это всего лишь единожды.

IMG_0011.thumb.JPG.96bc7a61add4d99f8cb31deea7035182.JPG

Продается зубная паста в мягких пластиковых тубах, объём которой в них составляет 100 миллилитров. Стоимость зубной пасты составляет 75 рублей. Рекомендована она для использования лицам, достигшим 14-ти летнего возраста. А вот далее намного интереснее… Изготовитель указал, что данная зубная паста обеспечивает доказанную 12-ти часовую защиту от хорошо знакомых нам всем бактерий. Я уж не знаю, кто это доказывал, но я с этим утверждением категорически не согласна, потому что защиты хватает не более, чем до обеда, а далее создается ощущение того, что я зубы вообще не чистились.

IMG_0013.thumb.JPG.33ec0dbc1e287a818b511bfa459da4dc.JPG

Обычно у меня никогда не остается зубной пасты: расходуется полностью, но в данном случае этого не произошло и до сих пор в ванной комнате находится тюбик с остатком этой зубной пасты, так, как говорится "на чёрный день".

Зубной пастой я осталась недовольна и выше, чем "средне" она не заслуживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей,столько и мнений. Кому нравится, кому нет. 

Паста ничем не уступает любой другой более раскрученной и разрекламированной. На мой взгляд, она даже лучше многих. Иногда дорогие пасты с худшим эффектом, чем Новый жемчуг Тотал . Мягкая и приятная на вкус, и, что мне особенно нравится, дает много пены при использовании. Свежее дыхание во рту остается на долгое время. Никакого негатива, проблем и  недовольства лично я не испытала. Паста подходит как взрослым, так и детям от 7 лет.

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×