Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло подсолнечное "Красная цена" - ООО "Аквилон"

Рекомендуемые сообщения

Масло подсолнечное "Красная цена" от изготовителя ООО "Аквилон" можно купить в сети магазинов "Пятёрочка" по приятно впечатляющей цене: 41.90, что я иногда и делаю.

IMG_0005.thumb.JPG.7217ffd563648b84e0e68af1c857d4f1.JPG

Изготавливают масло в Воронежской области и на этикетке присутствует эмблема, гласящая о том, что "Качество гарантируем".

IMG_0006.thumb.JPG.53705287d489602bf850f1d3fed98029.JPG

Также на этикетке указано, что это у нас масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное и оно высшего сорта. Изготовлено подсолнечное масло по ГОСТу и продается оно в прозрачных пластмассовых бутылках, объём масла в которых составляет 0,9 литра, а его масса – 828 грамм.

Несмотря на то, что хранить масло необходимо в закрытых затемненных помещениях, могу с уверенностью сказать о том, что и на обычном кухонном столе оно также отлично может храниться!

Именно это подсолнечное масло мне понравилось запахом, тем, что оно не пенится на сковороде, а в салатах не портит запаха продуктов. Наливать масло мне было удобно, оно не проливалось из-за удобного горлышка. Цвет масла не совсем бледненький, даже слегка желтенький.

Под торговой маркой "Красная цена" продаются и подсолнечные масла некоторых других изготовителей, поэтому не перепутайте с данным подсолнечным маслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×