Перейти к содержанию
Nadushka

Щипцы для волос Ладомир С73

Рекомендуемые сообщения

Щипцы Ладомир С73 - это просто чудо, такая прикольная конструкция, я использую для того, чтобы завивать волосы, а дочка выпрямляет с помощью специальных пластин. Изначально планировали покупать два девайса, а увидели это чудо-техники и купили. Да еще на тот момент и акция предновогодняя была, поэтому нам повезло вдвойне. Расскажу подробнее о щипцах. Удобная форма, в руку очень хорошо ложатся, ничего не мешает, они с керамическим покрытием, поэтому волосы и после выпрямления, и после завивания сохраняют блеск, не тускнеют, выглядят здоровыми. Что касается локонов, если вам нужны меленькие локоны, то эти щипцы вам не подойдут , а вот для локонов среднего размера - это именно то что нужно, я именно такой размер и искала. А вот выпрямление, то тут тоже все хорошо, достаточно быстро и легко, причем даже мой ребенок 14 лет справляется самостоятельно и без моей помощи. Отличные и очень функциональные щипцы, а главное - можно сэкономить, получив тот же результат.

464.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю это приобретение крайне удачным. Волосы не портит, а нужный эффект дает. Цена вопроса небольшая, но плойка качественная и уверена, что будет служить еще долго. Эдакий сам себе парикмахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень душевная плойка для кудрей. Сколько пользуюсь, не перестаю удивляться ее цене и реальному функционалу. Душевно и быстро, нагревается оперативно, кудри за минутку готовы, и потом не расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×