Перейти к содержанию
Majente

Пряники "Сладкие гостинцы" КК Сажинский

Рекомендуемые сообщения

Купила из любопытства, ну и, позарившись на невысокую цену, всего 153 рубля за килограмм. Продаются пряники в обычных целлофановых пакетах, раскладывают сотрудники магазина, поэтому, информации о составе нет. А так, не знаю, существуют ли запечатанные пачки прямиком с фабрики.

SAM_4037.thumb.JPG.faf05297aa5435886e4f6fdf74524897.JPG

Изготавливает кондитерский комбинат "Сажинский", г. Воронеж, пряников у них много, разной формы, с разными вкусами. Линейка "Сладкие гостинцы" - это пряники со вкусом сгущённого молока, топлёного молока, пломбира, апельсина, имбиря, карамели, творога, молока, сливок, банана, миндаля, лимонада, мяты, клубники, цикория, какао, тирамису, бородинского хлеба :) Есть даже постные. Только выбирай.

Я купила со вкусом топлёного молока, и они оказались потрясающими :ok: Свежие, нежные, с ненавязчивым сливочным подтоном, просто тают во рту. Сразу можно съесть весь пакет. Что, в общем-то, и случилось :D Уже остатки успела сфотографировать, вскоре их не стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а где Вы эти пряники покупали? Мы один раз случайно купили теперь ищем их найти не можем))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 в 13:55, macnat сказал:

Скажите пожалуйста, а где Вы эти пряники покупали? Мы один раз случайно купили теперь ищем их найти не можем))

Такая же история :D:D Я покупала с собой в гости, и потом домой, а потом искала, искала, хотела ещё купить - или не привозят, или были, но закончились :) В крупных сетевых магазинах пряников от Сажинского комбината не бывает, похоже, а вот в маленьких, местечковых, надо спрашивать.

Если бываете на северо-востоке Москвы и в пригороде, там есть небольшая сеть магазинов "Пушкинское райпо" - понемногу, но стабильно привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×