Перейти к содержанию
Majente

Вода питьевая "Святой источник"

Рекомендуемые сообщения

"Святой источник" - известная торговая марка. Как гласит реклама, это артезианская вода, в которой содержатся кальций, калий, магний, гидрокарбонаты, хлориды, сульфаты, фторид-ион, йодид-ион. Проверить в домашних усоовиях не получится, но поверим на слово) Вода приятная на вкус, без постороннего привкуса, запаха.

SAM_6300.thumb.JPG.611f0daed63915b077214fa345d79e7d.JPG

В последнее время, правда, маркетологи начали делать странные вещи - изображать на бутылках персонажей американских мультфильмов и комиксов. Для девочек - "Холодное сердце", для мальчиков - "Мстители" и "Звёздные войны". Безусловно, бутылки выглядят очень интересно :) Но только надпись по центру "Святой источник" смотрится как-то безумно. Святой снеговик?)

SAM_6301.thumb.JPG.fb9300030f0a5fe4d9b0fa8906b5a59d.JPG

На вкус воды картинка не влияет. Возможно, это попытка заинтересовать детей, перетянуть внимание, отвлечь от колы? Заметила, что разбирают быстро, наверно, спрос есть. Ведь бутылку можно использовать на постоянной основе, заливать напиток дома, брать на прогулку, станет этакой игрушкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода негазированная «Святой источник»

- тот случай, когда форма была важнее содержания. В том смысле, что покупался продукт исключительно из-за упаковки с персонажами комиксов Marvel, а точнее даже команды Мстителей. Бутылочки объемом 0,33 в специальной промо-серии, приуроченной к выходу фильма, в принципе обычные по стоимости (около 20 рублей). Именно в такой фасовке будет интересна детям и коллекционерам.

Что касается самой воды, то она заявлена как артезианская слабо минерализированная (максимальное значение – 0,5 грамм на литр), с содержанием кальция, магния, калия и ионов йодида. На вкус – совершенно обычная простая вода, никаких примесей не ощущается. Никакого осадка в бутылочке не имеется.

Изготовитель указан с литерой-маркировкой, в данном случае «А» - это ООО «Аква-Стар» (скважины расположены, видимо, в окрестностях Костромы, потому что указан именно город).

У бутылочки очень плотно закрывающаяся многоразовая крышка, удобно и безопасно носить с собой.

Интересно, что сначала указан срок истечения годности – год с момента розлива.

IMG_20180830_120720.jpg

IMG_20180830_120726.jpg

IMG_20180830_120732.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×