Перейти к содержанию
Majente

Сеть кафе-мороженого "33 пингвина"

Рекомендуемые сообщения

"33 пингвина" - это сеть кафе, которая работает уже почти в 200 городах России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана. Основная специализация - мороженое :) Но ещё можно купить молочные коктейли, чай, кофе, венские вафли, словом, всё то, что поможет сделать приятным перекус) А то, можно и объесться, если подойти к делу с энтузиазмом)

SAM_6137.thumb.JPG.9782471a2d6cd01d4643ae2d2bccd9fb.JPG

Единой цены нет, как я понимаю, всё зависит от ряда факторов в конкретном городе. Что касается Москвы, цены очень даже приятные, конкурентоспособные :ok: Вполне можно зайти. Правда, с полноценными кафе беда, расположены точки продаж в торговых центрах, а это значит -фудкорты наше всё)

Вот это моё любимое мороженое, со вкусом лайма и мандарина. Отлично освежает, вкуснющее)

SAM_5605.thumb.JPG.1581dfe53b0cb419ddcbd796f866ba23.JPG

Если хочется съесть мороженое немедленно, его могут положить, на выбор, либо в пластиковую креманку, либо в хрустящий вафельный рожок. В рожок, мне кажется, помещается больше) И рожок уже по умолчанию включён в стоимость, чего добру пропадать, надо брать) Один шарик мороженого стоит 80 рублей, весит 50 грамм. Это счастье, взять два разных шарика, но похожих в чём-то, и начать их есть)

Мороженое - модное сейчас итальянское джелато, ассортимент хороший. Есть и на сливках, и вроде сорбета, и специальное мороженое для веганов на кокосовом молочке. Цены далеко не итальянские, конечно :D Но, в общем контексте, нормальные, знаю места, где шарик и 200 рублей стоит... Вернее, не стоит, но продавать пытаются)

Если хочется взять мороженое с собой, надо покупать в термоведёрке. Терпит там час, таять не начинает, успеешь добраться домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×