Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я, думаю, как и многие тут люблю купить что-то дешевле, не теряя при этом в качестве. Но что меня меня огорчало всегда при поиске на ресурсах со скидками так это, что в 99% там будут акции только на услуги, что не совсем приятно. 

Случайно наткнулся на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
когда искал себе новый ноутбук. Выбор был сделан, однако цена оказалась выше той, которую я был готов отдать. Начал мониторить доски объявлений и искал на зарубежных сайтах, толку было мало. Наткнувшись на бокселс решил проверить.

Система получилась такая: зашёл на сайт, выбрал нужную категорию (правда потратил на это минут 15), нашёл ноут, сохранил промокод на телефон, поехал в магазин там показал код продавцу, и мне выдали ноутбук с заявленной скидкой в 40%!! Я был ооочень рад, после этого таким же образом покупал чайник и и встраиваемую комфорку, последнюю брал через интернет магазин, надо было ввести код при оформлении заказа и всё. Даже ездить никуда не пришлось.

Вывод такой: хороший сервис для тех, кто хочет покупать с экономией. Достаточно удобно, если разобраться с навигацией. Однозначно рекомендую!).

+:
Все скидки на товары в одном месте
много уникальных акций.

-:
Неудобный дизайн, но скорее это вкусовщина.

5996110b59bcc_keyboard2Bwall.thumb.jpg.b1272270edd0e60686c4af05016ed29d.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×