Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Блендер Ладомир ВА102

Рекомендуемые сообщения

Купила его с появлением в нашей семье доченьки, потому как еще во время беременности решила, что все пюрешки и первый прикорм буду готовить самостоятельно, никаких баночек, все только домашнее и натуральное. Блендер действительно хороший, ручка пластик, а основной механизм и в венчике, и в самом блендере сталь. На ручке есть переключатель скоростей - их всего три, сомневалась - не мало ли, но оказалось, что их вполне достаточно, чтобы подобрать необходимый режим, в основном пользуюсь максимальным третьим режимом. Сам погружной блендер очень удобного размера, если количество еды небольшое, то он все равно захватывает его и перемалывает, с малышами это очень удобно, не нужно готовить лишнего, делаю только на один раз. Легко моется - это тоже плюс, потому как лишнего времени с детками нет, я его элементарно споласкиваю и все - он чистенький. Для семей с малышами, это действительно спасение, кучу времени экономит, а так даже не знаю, как бы я готовила все эти кашки-пюрешки.

 

ВА.png

Изменено пользователем lerakorneshenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирала думала сразу брать дорогой, но продавец в магазине порекомендовал этот. В итоге очень довольна, никаких проблем нету с ним. Все работает, скорость меня устраивает, пользуемся если не каждый день то через день точно. Могу смело рекомендовать, а вы уже сами решайте какой для вас лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше не было ни миксера, ни измельчителя. Увидела этот блендер два в одном и решила, что это мой вариант. И цена очень хорошая, для меня это важно. Я недавно стала жить самостоятельно и денег постоянно не хватает, стараюсь покупать качественные вещи и не дорогие. Он легко включается, удобный в работе, моется хорошо. Единственное не часто им пользуюсь, лень для себя одной готовить. Но вижу, что сделан качественно. Ничего нигде не отстает, не болтается, кнопки работают все. Собирается и разбирается он легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные рабочие детали надежные, сделаны качественно. А сам блендр легкий. Так же в наборе имеется мерный стакан. Блендер данной модели включает в себя необходимые детали: венчик для взбивания, мерный стакан. Прибор очень мощный, цвет мне нравится и то как он все делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×