Перейти к содержанию
Katerina_kalinina

Супер увлажняющая маска Enhel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решила поделиться с вами опытом применения средства, которое поможет сохранить кожу лица свежей  на целый день.

Живу в Москве, каждый день добираюсь на работу через пробки, и в результате кожа уже с самого утра выглядит уставшей и отекшей. Понимаю, что к этой картине еще добавляется недосыпы, стрессы и прочие прелести жизни современной девушки.

Чтобы избавиться от этого недуга, я уже подумывала переехать в более спокойный город, где нет 4-х часовых пробок, но уж слишком сильно я люблю свой родной город. Что я только не испробовала: и накладывала увлажняющие маски “утро-вечер”, и  спонжами с холодной водой  протирала лицо, пока стояла в пробке, но когда приезжала на работу, то в зеркале видела одно и тоже - свое опухшее лицо.

В обеденный перерыв наткнулась на статью  в журнале Cosmopolitan  о водородной косметике и о ее свойствах. Конечно, меня это заинтересовало, ведь результат обещал надолго сохранить кожу увлажненной, упругой и свежей. В интернете, на сайте Enhel ( так называется компания) заказала “супер увлажняющую водородную маску”. Доставить обещали прямо  в офис, кстати, что крайне удобно! Твердая “пятерка” за находчивость ребятам. И вот к концу рабочего дня у меня уже были два пакетика с водородной косметикой (стоимость одного -1600 рублей). Решила проверить их с утра.

Утром на вымытое лицо я наложила тканевую маску. В начале ее нужно было сложить вдвое, распределить  жидкость по маске, не вскрывая пакетика все смешать, и после наложить на лицо на полчаса (благо время на эту процедуру у меня было).

После снятия маски я протерла кожу теплым влажным полотенцем, как написано в инструкции.

Кожа, конечно, выглядела очень хорошо, была мягкая на ощупь, приобрела нежный цвет и стала выглядеть более подтянутой. Оставалось дело за самым интересным - отследить, сохранится ли этот эффект на целый день. По пути на работу каждый раз смотрелась в зеркало, но, к моему счастью, выглядела я также хорошо. Я была довольна.

После рабочего дня, взглянув на себя в зеркало, я очень удивилась, кожа по-прежнему выглядела так, будто маску я использовала только что.

На следующий день утром моя кожа не требовала никаких дополнительных манипуляций, поэтому использовать второй пакетик с водородной маской я не решилась. И не зря, эффект от нее длился почти неделю. По моим расчетам, 1 маска в среднем - 1 неделя. Очень выгодное использование, не сказать, что дорого, ведь эффект от одной  длится почти неделю. Да и таких денег не жалко, лишь бы выглядеть хорошо и привлекательно долгое время. Заказала себе 6 штук, пользуюсь и радуюсь)vodorodnaya_maska.thumb.jpg.857f2b8d2192490519701226bac914d0.jpgvodorodnaya_Maska..thumb.jpg.7bba2d4d9e29471c6ca32a59c4724607.jpg

Изменено пользователем Katerina_kalinina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×