Перейти к содержанию
Andro_meda

Таблетки для посудомоечной машины BabyLine

Рекомендуемые сообщения

У нас есть посудомоечная машина, специально купили, потому что  от мытья руками у меня сильно пересыхала и трескалась кожа на руках. Все было прекрасно, пока не родился ребенок. Все бутылочки, поильники и тарелки сына я мыла только руками со специальным моющим средством для детской посуды BabyLine.

IMG-20170724-WA0005.thumb.jpg.cf3deca4b3cff82ea2b98ff2bfc0030c.jpg

Мне очень нравится это средство, отмывает хорошо, полностью смывается с посуды. И самое главное, оно очень щадящее к моим рукам. Я и дальше пользовалась бы им, если бы на днях не увидела в детском мире таблетки для посудомоечной машины этой же марки.

IMG-20170724-WA0004.thumb.jpg.a7fb1a44dbcbf32fd70888e4fef9f06f.jpg

Средства BabyLine мне знакомы давно и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Поэтому я сразу купила упаковку из 50 шт., стоит она – 575 рублей.

IMG-20170724-WA0001.thumb.jpg.50d133b1108dd30b18a8c942825ac6c6.jpg

Коробочка BabyLine компактная, картонная и это хорошо. Считаю пластиковые контейнеры для таких средств лишней добавкой к цене. Каждая таблетка в индивидуальной непромокаемой упаковке. Даже если намокнет коробка, или доставать таблетки мокрыми руками, средству это никак не навредит.

IMG-20170724-WA0000.thumb.jpg.85274284c4bcc82d5103af966259f98a.jpg

На упаковке таблеток указано, что они подходят для посуды детей от года. Сыну уже полтора, поэтому я сразу загрузила все его принадлежности вместе с нашей посудой в посудомоечную машину.

Открывается индивидуальная упаковка легко. Внутри круглая таблетка с легким лимонным ароматом. Размер у нее небольшой, она подойдет в отсек и  компактной посудомоечной машины.

Запустила я программу, рекомендованную на упаковке – ЭКО 50°С и стала ждать

После мытья вся посуда была идеально чистая. Стеклянные тарелки скрипели под пальцами, стаканы блестели, пластиковая посуда без малейшего жирного следа. Самое удивительное, что после мытья в посудомоечной машине, силиконовые ручки и подставки остались эластичными.

Я осталась этими таблетками очень довольна. Они отлично справляются с грязью, подходят для детской посуды и гораздо дешевле порошка Finish, которым я пользовалась до этого. Сейчас рекомендую таблетки для посудомоечной машины BabyLine всем знакомым мамочкам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно увидела таблетки для посудомоечных машин  Babyline Nature в детском мире, купила себе по акции упаковку, осталась довольна, впрочем как и всей продукцией это линии, хорошо отмывает детскую посуду, а в составе содержит порошок горчицы, который является природным антисептиком, таблетки не портят пластиковые и силиконовые части посуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2017 в 04:27, Zafira сказал:

Недавно увидела таблетки для посудомоечных машин  Babyline Nature в детском мире, купила себе по акции упаковку, осталась довольна, впрочем как и всей продукцией это линии, хорошо отмывает детскую посуду, а в составе содержит порошок горчицы, который является природным антисептиком, таблетки не портят пластиковые и силиконовые части посуды

Значит, я акцию пропустила) Буду посматривать, может снова будет) Хотя я пачку 50 штук купила, мне надолго теперь хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

О, как мне жизнь облегчит. Нам как раз год, прикорм во всю, посуды от всех детей много получается. Спасибо за отзыв!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fifochka Ну у других фирм пока не видела таблеток для посудомойки специально для детской посуды. Так бы сравнила) Меня устроили, поэтому хвалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×