Перейти к содержанию
Fifochka

Солнцезащитное молочко Sanosan Baby SPF 50 . Рекомендую!

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь  с вами впечатлениями о детском солнцезащитном молочке Sanosan baby 50+.

Перед поездкой на море я проштудировала весь интернет в поисках гипоаллергенного и эффективного солнцезащитного средства для своих малышей. В итоге, встретив большое количество  положительных отзывов, я остановилась на солнцезащитном молочке Саносан беби.

CcCNsl2VsUg.thumb.jpg.7011246bf6b77ff3b43dce503d5a6806.jpg

Молочко находиться в такой баночке, на 2 недели нам ее  вполне хватило на двоих детей, иногда мазалась им и сама. Крышка открывается легко. А на самой баночке есть специальные пупырышки, благодаря им  она не выскальзывает если ее взять мокрыми руками. Молочко подходит для малышей с самого рождения, оно гипоаллергенное и имеет ненавязчивый запах. 

Впитывается молочко  хорошо, одежду не пачкает.

Состав:

Все компоненты в составе молочка абсолютно безопасны. В нем не содержится консервантов и отдушек. А для увлажнения кожи и ее питания в состав входят - алоэ вера, витамин Е и пантенол.

g8d_berNqNA.thumb.jpg.2fa6b183fbdc72bc573e24938fddf8cc.jpg

Способ применения:

Молочко наносится равномерным слоем на кожу лица и тела ребенка. В идеале наносить молочко лучше за 20-25 мин. до выхода на солнце. Так как молочко водостойкое,  повторное нанесение после купания не требуется. Но я все же периодически смазывала плечики и носики у детей.

Результат:

Молочком мы пользовались ежедневно, на пляже находились только в безопасные часы. За 2 недели мои мальчики слегка загорели, при этом никакого дискомфорта и  покраснений замечено не было.  Кстати крем хорошо увлажняет , кожа после него нежная и нет ощущения стянутости.

Вывод:

Молочко справляется со своей задачей на все  100% , используя это молочко я знаю что мои дети полностью защищены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого возраста идет это молочко? И где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не сразу сообщение увидела. Им можно пользоваться с самого рождения, оно абсолютно безопасное по составу.

Я покупала в Детском мире, около 500 руб. такая баночка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×