Перейти к содержанию
ig1230

Утягивающий корсет Kameli

Рекомендуемые сообщения

Заказала у них хороший красивый низкий корсет. Оплатила, прислали, довольна. Вставила шнурки, прочитала инструкцию по одеванию. Попыталась одеть. Затянуть его я не успела, поскольку из швов ткань стала вылезать пучками! Затягивать даже не стала до конца, сняла, отправила его на обмен.

Прислали такой же, новый. Та же история!!! Я БЫЛА В ШОКЕ!!!! Ткань расползается просто на глазах! Я ни то что ни разу не одела оба этих корсета, я даже их затянуть не смогла ни разу!!!! И эта фирма давала гарантию на свою продукцию 1 год!!!! Когда я выставила им претензию на качество их продукции и попросила вернуть потраченные деньги (а стоят корсеты у них немало!), они мне заявили, что денег моих не получали, а срок возврата составляет 2 недели. А как же обещанная гарантия в 1 год??? Начала искать у них на сайте гарантийный срок. УБРАЛИ!!! Нет теперь этой фразы! НЕТУ!!!

Не верьте им! Обманут! Корсеты некачественные, фирма непорядочная. Дважды отсылала им корсет на возврат по адресу, который указал их менеджер. Они его просто не забирали с почты!!! НЕ ЗАБИРАЛИ!!! Мне пришлось оплачивать дважды почтовые расходы, поскольку моя посылка возвращалась назад.

С директором переписываться бесполезно: либо игнорирует, либо угрожает.

Покупать их корсеты не рекомендую!!! Потеряете не только деньги, но время и силы!!!

post-3961-0-17534200-1453391708.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×