Перейти к содержанию
Tutfilm.ru

Отзывы Tutfilm.ru

Рекомендуемые сообщения

Каждый человек был в кинотеатре хотя бы раз в жизни. Большой экран и хороший звук – это то, что заставляет нас ходить на сеансы. Но показы любимых фильмов имеют свойство прекращаться….Но не стоит переживать по этому поводу! Ведь устроить свой личный кинотеатр дома совсем не сложно! И в этом вам с удовольствием поможем мы – команда интернет-магазина проекторов для дома и офиса Tutfilm.ru

Каждый из нашей команды любит свою работу, и мы предлагаем вам самые выгодные и лучшие предложения, которые есть на рынке. У нас вы найдете самые разнообразные мультимедиа-проекторы: ультрапортативные, портативные, широкоформатные, Full HD, 3D и от самых разных производителей. Диапазон цен позволит выбрать вам проектор, который сможет удовлетворить все ваши ожидания.

  • Мы продаем только сертифицированный товар.
  • На каждый распространяется гарантия.
  • У нас нет предоплат!
  • Мы доставим вам проектор в любую точку России.

Оплата товара после получения проектора на руки!

лого2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала в этом магазине проектор ACER K138ST, выбирала подходящую модель по цене и по характеристикам. В итоге я получила качественный и компактный проектор с гарантией, который работает без проблем. Быстро разобралась как им пользоваться, картинка получается хорошая. В срок доставки к сожалению не уложились, пришлось ждать дольше, но упаковали хорошо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любим вечер выходного дня проводить вместе всей семьей за просмотром видео. Долго искали проектор, что бы и цена и качество устроили (да и боялись обмана). В итоге нашли не плохой проектор Acer K138ST здесь. Устроило в нем все (легкий, вывод с флэшки, отличное качество изображения). Единственное, что нас огорчило, это то, что мы выбрали доставку ЕМС почтой России. И вместо 3-5 дней мы получили заказ на седьмой день. Хотя, полученный проектор, быстро поднял нам настроение. Уже в это же вечер мы с семьей оценили нашу покупку. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в этом магазине для работы проектор ASUS S1 Mobile и могу сказать что покупкой полностью доволен. Сам проектор качественный и достаточно надежный, при нормальном обращении будет работать очень долго, с его функциями разобрался быстро, плюс у проектора есть очень удобная сумка-чехол. Хочу отметить нормальные цены в магазине и быструю доставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устав тратить большое количество времени, на просмотр фильмов в кинотеатрах, решил приобрести свой проектор, чтобы смотреть в домашних условиях. В магазине приобрел проектор Epson EB X12, который наиболее подходил по площади моей комнаты и по ценовому диапазону. С подключением проблем не возникло. Смотрю фильмы без проблем. Правда, в последнее время, проектор быстро нагревается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В университет для конкурсов и просто мероприятий нужно было приобрести проектор. Обратились группой в эту фирму, остались приятно удивлены ценами. Заказ проектора Acer оформили быстро, он должен был прийти как раз за пару дней до начала первого мероприятия (доставка по Санкт-Петербургу через один рабочий день). Прошёл проектор ровно в оговорённый срок, только что с ребятами проверили - работает исправно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала здесь мультимедийный проектор EPSON EB X12. Выбрала этот магазин, так как он предоставляет гарантию и из-за доставки по России. Заказ оформить было легко и просто. Единственное,что курьер опоздал на полчаса,но для меня это не критично. Я все равно весь день была дома. К качеству претензий нет вообще. Все работает на отлично и я полностью довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно с семьей мечтали о домашнем кинотеатре, это так классно вечером с семьей наслаждаться любимым фильмом на большом экране. Поднакопили деньжат и приобрели портативный проэктор BENQ MX520. Стоит он относительно недорого. Зал у нас большой и это нам на руку, экран разместили на окно, так чтобы можно было легко поднимать и отпускать его, окно полностью закрывает и свет не попадает в комнату от чего эффект еще лучше, проэктор как положено на три метра отодвинули от экрана. Вот уже месяц как наслаждаемся с семьей кино и скажу я вам это просто потрясающе, да ни в какое сравнение с обычным, даже самым большим монитором не идёт! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×