Перейти к содержанию
Arabeska

Хлорофиллипт спиртовой раствор 1%

Рекомендуемые сообщения

Думаю, в каждом доме есть антибактериальное противовоспалительное средство, или даже несколько. У меня, среди таковых, всегда имеется Хлорофиллипт в виде 1%-го спиртового раствора.

1.thumb.jpg.6215c23ff361b2c46a0da6be3c6b159f.jpg

Очень въедливая по цвету, густо зеленая жидкость, польза которой многократно проверена на всех членах семьи. Главный действующий компонент абсолютно натуральный - густой экстракт хлорофиллипта. Все остальное - 95% этилового спирта.

2.thumb.jpg.6c334f71fdb65db068b76ccf245ea000.jpg

В коробке с флаконом есть подробная инструкция, в которой, в том числе, обозначены показания к применению, способы и дозы применения, а также противопоказания. Даже у натурального препарата они есть.

3.thumb.jpg.b0c5eb1d0de487c2b2ba6eb2d651d97d.jpg

Для лечения болей в горле, в качестве полоскания всегда использую или настойку календулы, или Хлорофиллипт. Если начать полоскание с самых первых признаков (с першения), то можно и не довести до появления болей.
Еще прикладывала ватные диски, смоченные Хлорофиллиптом, на шишки, появлявшиеся после уколов. Очень хорошо снимает болезненность и они быстрее рассасываются.
Также протираю им ранки и ссадины, которые появляются у кого-то из семьи по разным причинам.
Этот раствор можно и внутрь принимать, но я с этим не экспериментировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×