Перейти к содержанию
Shoper68

Куриные грудки в соусе "Сюпрем" и пюре / СытоЕдов

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насколько правильно называть полуфабрикатом готовое блюдо, но в данном случае оно действительно полностью готово, только разморозь и подогрей в микроволновке в течении всего семи минут:

IMG_0057.thumb.JPG.ab75946d864b728890385a13a7c3ec8c.JPG

Цена: от 100 до 140 рублей в розницу в зависимости от мест приобретения, я естественно купил за 100, но вот за 70-80 было бы совсем хорошо, потому что и блюдо получается хорошее, где основная фишка заключается в том, что куриное мясо идет куском в панировке из теста, да и картофельное пюре очень похоже на натуральное, а не разведенный порошок.

Состав:IMG_0058.thumb.JPG.0b9b3973b2f899a24ef79fab27e5cccb.JPG

Соус обсуждать не буду, в нем я ничего не понимаю, но в целом продукт вкусный и на голодный желудок идет на "Ура", посетовать только можно, что мало,  почему-то захотелось добавки, а на добавку пожалуйте хлебушек хоть третьего сорта.

Под брендом "СытоЕдов" работает ООО "Вилон", Московская область, фирма малоизвестная, а перщеголяла маститых игроков рынка в этом сегменте.

IMG_0059.thumb.JPG.6117a009e06060e6f2965f6a1245804b.JPG

Субъективная оценка 5 из 5 для такого рода продуктов быстрого приготовления.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же... Я думала, что в подобных блюдах картофельное пюре готовят из картофельных хлопьев. А тут прямо, как дома - картофель, вода, соль, молоко и сливочное масло. Хм... неплохо-неплохо! Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил сразу несколько пачек и положил в холодильник пока пробовальщики не подошли...

Да, пишу, что пюре мне показалось натуральным, для сравнения можно попробовать холопью под брендом "Картошечка" разница сразу ощутима...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×