Перейти к содержанию
Majente

Лофт Fotofaktura (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Лофт Fotofaktura - это арт-пространство на Маросейке, общей площадью 550 кв. метров. Предлагаются пять залов с разным антуражем, дизайнерской мебелью, для самых разных мероприятий. Здесь проходят мастер-классы, лекции, тренинги, презентации, вечеринки, фотосессии и видеосъёмки, конечно же. Говорят, можно провести даже свадьбу) В принципе, можно провести, что угодно.

SAM_5775.thumb.JPG.295173ea97d6388ae0bb0430c79bf4e2.JPG

Лично я узнала об этом месте вообще благодаря Интернет-магазину, который устраивал закрытую встречу с популярным писателем для своих VIP-покупателей. Опыт был интересный, надеюсь, пригласят на что-то подобное ещё). Здание старое, 1913 года, это чувствуется во всём и в этом есть свой шарм.

SAM_5654.thumb.JPG.4fec0f1427613ea97ec661c9f8b2b825.JPG

Что важно, здесь уже есть необходимое оборудование, небольшое кафе, где можно перекусить, и цены вполне приемлемые. Большие окна, много естественного света и чудесный вид - в том числе, на церковь Николая Чудотворца в Клинниках, построенную в 1468 году и реконструированную в 1749.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сам проездом в столице а командировке. Для встречи с контрагентами наш цент расщедрился на лофт для меня на пару дней. Впечатление неоднозначное. Вроде бы все и красиво, но как-то нет уюта. Для деловых встреч, корпоративов идеально, а вот жить не очень. Так что для кратковременного пребывания советую. Снимал недалеко от м. Тульская в комплексе "Лофт Клаб". Насколько я понял, это больше спальный

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, бизнес-объектов не заметил во время проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×