Перейти к содержанию
Copir20

text.ru - сайт для заработка пенсионеров и не только

Рекомендуемые сообщения

text.ru - сайт для заработка пенсионеров и не только

Когда после долгой трудовой жизни человек выходит на пенсию, то

происходит какое-то опустошение. Видимо жизненный уклад дает о себе знать.

И вот тут, кстати, приходят на помощь сайты, подобные этому. Появляется иллюзия нужности и занятости. Пенсионерам это ощущение очень нужно.

Здоровье еще позволяет, опыта и знаний хоть отбавляй. Особенно подходит быть копирайтером. Тем более на сайте для этого созданы все условия.

 Но есть и перегибы. Чрезмерное внимание к пробелам просто раздражает. Нужно контролировать содержание и качество статьи, а не вылизывать пустышку. Конечно, этому есть объяснение. Ведь заказчики то не конечные, а, как правило, посредники. А они живут от количества.

Ну, тем не менее, положительного смысла на сайте гораздо больше. Рекомендую пенсионерам и не только. Больших вам заработков, люди.

sayt-textru.jpg

7 минут назад, Copir20 сказал:

text.ru - сайт для заработка пенсионеров и не только

Когда после долгой трудовой жизни человек выходит на пенсию, то

происходит какое-то опустошение. Видимо жизненный уклад дает о себе знать.

И вот тут, кстати, приходят на помощь сайты, подобные этому. Появляется иллюзия нужности и занятости. Пенсионерам это ощущение очень нужно.

Здоровье еще позволяет, опыта и знаний хоть отбавляй. Особенно подходит быть копирайтером. Тем более на сайте для этого созданы все условия.

 Но есть и перегибы. Чрезмерное внимание к пробелам просто раздражает. Нужно контролировать содержание и качество статьи, а не вылизывать пустышку. Конечно, этому есть объяснение. Ведь заказчики то не конечные, а, как правило, посредники. А они живут от количества.

Ну, тем не менее, положительного смысла на сайте гораздо больше. Рекомендую пенсионерам и не только. Больших вам заработков, люди.

sayt-textru.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не могу решиться написать статью, чтобы ее можно продать. На этой бирже можно делать рерайтинг, или только копирайт тоже пользуется спросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2017 в 02:14, ritarebrikova сказал:

Все не могу решиться написать статью, чтобы ее можно продать. На этой бирже можно делать рерайтинг, или только копирайт тоже пользуется спросом?

на этой бирже основное это копирайтинг, а потом уже рерайтинг. ну по крайней мере мне так объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию, я тоже несколько месяцев зарабатываю в сети, кстати хочу всем посоветовать отличную статью про как зарабатывать в сети, если заинтересовала здесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 можете прочесть (рекомендую с личного опыта).

Изменено пользователем Larita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой - можно ли здесь работать с планшета? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на этом сайте только тексты проверяю. Как-то не подошли мне эти заказы. Темы не очень и расценки тоже, честно говоря.

Ответ для haron58. Чтобы проверить, адаптирован ли сайт к работе на мобильных устройствах, нужно набрать в сети "проверка сайта на адаптацию для мобильных устройств". Поисковик выдаст несколько сервисов для этого. Вбиваем url сайта в окошечко, выбираем Ваше мобильное устройство и смотрим, как это будет выглядеть. Если все важные поля помещаются на экране, то сайт работает на планшете. Кроме этого сервис может показать процент адаптации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался найти более приличный сайт для копирайтинга, чтобы получился более читабельный текст и без ошибок. Сайт, на мой взгляд, имеет свои достоинства и недостатки. Плюсы в том, что можно даже немного заработать, если начать поэтапно изучать русский язык.

image.thumb.png.27a8321b25b0274209b535bdb2dd47a0.png

Хорошо, что еще показывает количество символов, нужную для написания статьи для заказчика на рынке. 

image.thumb.png.db5759a81a309cac7953003df2bc98aa.png

Дают более четкое представление, где и как допусти ошибку в тексте, потом можно исправить, чтобы ошибки не было. Минус иногда долго уникальность проверяет и не всегда хорошо проверяет пунктуационные ошибки.

 

Изменено пользователем andr.kurmaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×