Перейти к содержанию
biGGy

Компания "Радуга Потолков" (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо работникам магазина Радуга Потолков! При выборе потолков в детскую комнату мне посоветовали выбрать тканевые, так как их прочность намного выше, чем у других. Доверившись, я так и сделала. Так вот спасибо Вам! Мой сын недавно запустил самолетик у себя в комнате, который с разгона врезался в наш новый потолок. Я думала, это конец, но потолок выдержал и не прорвался. Теперь я очень рада, что послушалась вашего совета. Удачи Вам и процветания.

_MG_1047.jpg

Изменено пользователем Majente
не указан город, нет картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал заказ натяжных потолков в этой фирме для санузла. Радуга Потолков оставила положительное впечатление о своей деятельности, освободив меня от каких-либо проблем и завершив все работы в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Радуга Потолков не только устанавливает натяжные потолки, но и делает на них печать и предлагает большое разнообразие фотообоев. Может это и банально, но у нас теперь солнечное небо на потолке и со стены на него заходит радуга))Смотрится очень здорово, визуально расширяет пространство, а главное, что в этой комнате всегда солнечное настроение. Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печать в компании действительно на высоком уровне. Картинка получается четкая и яркая, выглядит очень круто)) Я заказывал небольшой узор в угол потолка и обои под черно-белое фото, не пожалел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил квартиру в новостройке, в которой не было ровным счётом ничего. Решил начать с заказа натяжного потолка, для чего и вышел на компанию "Радуга Потолков". Друзья говорили, что у этих людей имеется солидный опыт, и что они сделают всё в самом лучшем виде. Именно так и получилось. Тканевое покрытие и ПВХ, в результате чего потолки отличаются прочностью, шумовой изоляцией. Также мне дали гарантию качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось работать с компанией Радуга потолков. у нас в квартире неровные потолки, вот и решились сделать натяжные. Сначала одна компания долго нас мурыжилала, сказали "приедем в обед", а сами приехали под вечер. Да еще и бракованный потолок натянули, черное пятно на нем, которое никак не отмывалось. Сказали переделают, два дня по телефону обещаниями кормили. Мы с женой решили тогда обратиться в другую компанию-Радугу потолков. Наконец то нам повезло! Все сделали качественно и быстро! Еще и скидку сделали. Очень довольны их работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то осуществила свою маленькую мечту и заказала фотообои и натяжной потолок в спальню :) И сделала это в Радуге потолков. По крайней мере по Питеру это единственное место, которое мне приглянулось больше всего. И качеством я более чем довольна :) Теперь в моей спальне надо головой звездной небо, планеты и целые галактики..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunsetik,  вот бы фотку выложили, чтоб полюбоваться на вашу красотуpost-2721-0-47610200-1385151203.gif Мне не приходилось видеть это в натуре, только в интернете да по телевизору. Впечатляет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось работать с компанией Радуга потолков. у нас в квартире неровные потолки, вот и решились сделать натяжные. Сначала одна компания долго нас мурыжилала, сказали "приедем в обед", а сами приехали под вечер. Да еще и бракованный потолок натянули, черное пятно на нем, которое никак не отмывалось. Сказали переделают, два дня по телефону обещаниями кормили. Мы с женой решили тогда обратиться в другую компанию-Радугу потолков. Наконец то нам повезло! Все сделали качественно и быстро! Еще и скидку сделали. Очень довольны их работой.

Здравствуйте. Спасибо Вам, что решили написать о своем опыте установки натяжных потолков. Нашей компании приятно, что с нашей помощью в Вашем доме поселились красота и уют. Обращайтесь к нам еще, мы рады Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то осуществила свою маленькую мечту и заказала фотообои и натяжной потолок в спальню :) И сделала это в Радуге потолков. По крайней мере по Питеру это единственное место, которое мне приглянулось больше всего. И качеством я более чем довольна :) Теперь в моей спальне надо головой звездной небо, планеты и целые галактики..))))

Здравствуйте, Red Rose. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании.Потолок Вы выбрали очень удачный. Каждый вечер, ложась спать, Вы видете над собой не банальный потолок, а кусочек звездного неба. Это очень красиво выглядит. А если не сможете заснуть–можно посчитать звезды:) Сладких снов Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал заказ натяжных потолков в этой фирме для санузла. Радуга Потолков оставила положительное впечатление о своей деятельности, освободив меня от каких-либо проблем и завершив все работы в срок.

Здравствуйте, biGGy. Спасибо, что решили рассказать о своем опыте работы с нашей компанией. В "Радуге Потолков" работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда помогут Вам. Обращайтесь к нам еще,за потолками в другие помещения Вашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в компанию "Радуга потолков" с заказом натяжного потолка в гостинную. Очень ответственные и професиональные работники здесь работают. Учли все наши пожелания и все сделали на высшем уровне. Качество работы очень радует. Нужен потолок еще в спальню, будем обращаться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в компанию "Радуга потолков" с заказом натяжного потолка в гостинную. Очень ответственные и професиональные работники здесь работают. Учли все наши пожелания и все сделали на высшем уровне. Качество работы очень радует. Нужен потолок еще в спальню, будем обращаться еще.

Добрый день, marinkapast. Сотрудники нашей компании - высококвалифицированные работники. Они всегда стараются удовлетворить все просьбы и желания клиентов. Мы очень рады, что именно Вам все понравилось. Ждем Вас в нашей компании, сделаем Вашу спальню чуточку прекраснее  :110: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили полностью отремонтиовать и обновить кухню. Поменяли кухонный гарнитур,новые обои и решили сделать натяжной потолок. Обратились в "Радугу потолков". Очень большой выбор потолков. Грамотный менеджер.Всё нам рассказал ,о плюсах и минусах разных производитей. Натянули потолок быстро. Качество обслуживания на высоте. Мы очень довольны нашей новой кухней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили установить натяжной потолок в гостиную. Искали через интернет, читали отзывы, собирали информацию. По совету соседей обратились в компанию Радуга потолков и не прогадали. Очень большой выбор цветов. Добросовестные специалисты. Замер и установка в удобное для нас время. Сделали быстро и качественно. Всей семье понравилось. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили полностью отремонтиовать и обновить кухню. Поменяли кухонный гарнитур,новые обои и решили сделать натяжной потолок. Обратились в "Радугу потолков". Очень большой выбор потолков. Грамотный менеджер.Всё нам рассказал ,о плюсах и минусах разных производитей. Натянули потолок быстро. Качество обслуживания на высоте. Мы очень довольны нашей новой кухней.

 

Решили установить натяжной потолок в гостиную. Искали через интернет, читали отзывы, собирали информацию. По совету соседей обратились в компанию Радуга потолков и не прогадали. Очень большой выбор цветов. Добросовестные специалисты. Замер и установка в удобное для нас время. Сделали быстро и качественно. Всей семье понравилось. Спасибо.

Уважаемые клиенты! Спасибо Вам огромное за такие положительные отзывы. Сотрудники нашей компании очень рады, что Вам и Вашим родным все понравилось. Пусть потолочки служат Вам долгие годы, а если понадобится что-либо - обращайтесь, всегда поможем с огромным удовольствием. Желаем благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в эту компанию по рекомендации соседки, когда решили заказать натяжной потолок на кухню.Уж очень понравился мне ее потолок в спальне.Я выбрала простой потолок без излишеств всяких ,белый,и светильники.Сделали замеры ,стоимость вышла приемлемая,после этого заключили договор.На следующий день уже пришли монтажники и натянули потолок в течении 3х часов.Гарантию дали 15 лет .Я довольной осталась.Работают быстро, потолок вышел очень красивым и качественным.Ребята вы молодцы, претензий к Вам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумали сделать ремонт в спальной комнате и решили, что потолок у нас будет теперь натяжной. Нашли в интернете компанию «Радуга потолков» и позвонили к ним. Мы хотели простой белый потолок без наворотов, но замерщик посоветовал двухуровневый, мы согласились и не прогадали. Потолок вышел действительно очень красивым. Монтажники-ребята знают свою работу, работают быстро, качественно, «на совесть».Теперь за потолками в оставшиеся комнаты, будем обращаться только в «Радугу потолков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в строительной компании и многие клиенты спрашивают, где можно заказать хороший натяжной потолок? Всем рекомендую компанию Радуга потолков, так как сами пользовались услугами. Делали у себя дома натяжной потолок. Себе заказывали парящий потолок с подсветкой.Ребята справились со своей работой просто идеально, я восхищен, видно что любят свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В компании "Радуга потолков" у монтажников руки золотые, натянули потолки качественно и быстро, придраться просто не к чему. День ото дня смотря на потолок, душа радуется, очень приятно что попали именно к вам. Огромное вам спасибо за такую красоту в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши клиенты, спасибо Вам за хорошие отзывы о нашей компании! Очень приятно было с Вами поработать!!! Желаем Вам удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши клиенты, в нашей компании появилось очень много интересных акций и предложений!!! Будем очень рады с Вами поработать!!!

Изменено пользователем Raduga_Potolkov
повторный комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×