Перейти к содержанию
MilanaGavrilova

Абрикотаб

Рекомендуемые сообщения

Зимой перенесла тяжелый бронхит, антибиотиков только три разных пришлось пить, не говоря об остальных лекарствах. Долго не могла кишечник свой привести в норму- пила специально и таблетки для кишечной флоры вместе с антибиотиками, но все равно- то поносы, то запоры. И диеты специальной придерживалась, кефиры- йогурты из холодильника не выводились, уже смотреть на молочку на могла. Нашла для себя выход- жевательные таблетки Абрикотаб Корал клуба. Содержат полезные лактобактерии нарине и мякоть абрикоса. Насыщает кишечник хорошими бактериями, и нормализуют стул. Мне было приятно их жевать- вкусные, не противный, по 2 таблетки 2 раза в день, баночки хватило на две недели. Со стулом все отрегулировалаось, стал кишечник работать как раньше. И живот перестал урчать и болеть. Кефир вообще перестала пить, в нем теперь нет необходимости. Теперь хочу перед отпуском еще курс Абрикотаба пропить, чтобы на новом месте мой кишечник вел себя прилично.

 

аб.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше 2-х лет всей семьёй принимаем БАД от кораллового клуба Абрикотаб. Результатом вся семья довольна. Таблетки разжевываются, приятные на вкус по этому детки сами с удовольствием их принимают. В сосав входит абрикос и лактобактерии, благодаря которым повышается иммунитет организма, а так же нормализуется и поддерживается здоровая микрофлора кишечника. Уже забыла когда у детей были проблемы со стулом, а во время карантинов в школе дети не болеют, как большинство, а могут поехать к бабушке отдохнуть и повеселиться. И денег на лекарства не трачу, как сейчас многие родители, чьи детки легко цепляют каждый вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доченька стала в школе часто есть сухарики, да и так любит всякую гадость типа чипсов и прочих снеков. От чего у нас возникли проблемы со стулом – запоры замучили ребенка и болел живот из-за этого. Пили таблетки для восстановления микрофлоры, но не помогли. На одном их форумов мамочек я узнала о препарате, который положительно влияет на микрофлору абрикотаб. Мы его пропили месяц по 2 шт. в день. Эти жевательные таблетки приятные на вкус, разрешены детям с 3х лет. Только после них у дочери все наладилось и запоров не стало, живот перестал болеть. Хороший препарат, помогает наладить пищеварение. Думаю, отлично сможет восстановить желудок и после антибиотиков. Плюс ко всему эти жевательные таблетки еще и иммунитет укрепляют. 2 в одном для детей и взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×