Перейти к содержанию
Samirova

Ферст Фуд Coral Club

Рекомендуемые сообщения

Помню о свойствах молозива очень давно, о них мне говорили во время рождения деток, поэтому я не могла не соблазниться и не купить этот интересный продукт от кораллового клуба. Продукты этой компании знаю давно и это не первый мой опыт, но отзыв пишу впервые. Так вот о продукте - ФерстФуд - заявлен как отличное общеукрепляющее средство и продукт для укрепления иммунитета. Пила его сама, купила себе упаковочку 90 таблеток, принимать его нужно 3 капсулы в день, соответственно курс расчитан на месяц. Что касается ощущений после приема этих витаминок. Сложно рассуждать о том, стал иммунитет крепче или нет, но все же постараюсь рассказать. Я пила этот препарат в марте, в это время обычно достаточно часто болею, но после приема два оставшихся месяца весны чувствовала себя прекрасно, никаких ОРВИ или других болячек не было. Общее состояние тоже порадовало - никакой усталости, полна сил и это ощущения уже три месяца меня не покидает. Теперь думаю о том, чтобы повторить курс осенью, как раз перед зимой, чтобы немного поддержать организм и в плане иммунитета и в плане общего состояния. В общем это очередной продукт от кораллового клуба, который не разочаровал, а только порадовал. Но если честно сказать, то я и не сомневалась в результате, когда начинала прием.

 

ФФ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю бухгалтером и как конец квартала, так хоть плач. Работы много, отчеты, цифры, бумажки. Устаю сильно.Особенно перед новогодними праздниками и каникулами. Упадок сил ощущаю на себе и иммунитет сразу подрывается от нервозности и недосыпов. В аптеке ,в очередной раз, покупая витамины, разговорились с фармацевтом и она посоветовала мне ФерстФуд. Изучила информацию о препарате. Состав простой, без лишнего, т.е Коровье молозиво! Препарат ,судя по отзывам, отлично укрепляет иммунитет. И я решила тоже купить. Дороговато, но сейчас могу сказать: не пожалела ,что заплатила 1700 за 90 капсул. Энергии столько появилось, сил. Охота работать, вершить, творить). Никакие другие витамины не принимала, только ФерстФуд от кораллового клуба, значит это он так, с пользой, подействовал на мой организм. Хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка многие сталкивались с такой ситуацией: когда болеешь, у тебя температура, организм ослабленный и тебе ничего не хочется делать, кушать в том числе. Нашла для нашей семьи замечательные противовирусные капсулы coral clubа "ФерстФуд" , которые помогают достаточно быстро вывести из организма болячку, к тому же аппетит во время болезни присутствует. И это я говорю не потому, что наслышана об этом, а действительно так и произошло в моей жизни. Ребёнок болел, была высокая температура, кашлял сильно. Принимая эти капсулы он быстренько встал на ноги и болезнь испарилась

 

IMG_2357-23-08-17-02-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не только иммунитет был снижен, но и проблемы с пищеварением были, когда я стала принимать ФерстФуд. Я много читала о том на сколько полезно для нашего организма коровье молозиво, что в нем много витамин и минерал содержится, для укрепления иммунитета, да и для улучшения работы пищеварения. Но мы же живем в большом мегаполисе, поэтому я даже настоящее молозиво коровье в сыром виде ни разу не видела. А тут действующее вещество этих капсул как раз то самое молозиво, которое помогает укреплению здоровья, обладает противовирусной и антибактериальной активностью, подавляет воспалительные процессы. Капсулы сами по себе небольшие, никакого приторного запаха не имеют, поэтому принимаю их вполне спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×