Перейти к содержанию
Ultrarobot

Ultrarobot - жалобы, отзывы, предложения.

Рекомендуемые сообщения

Покупая в магазине UltraRobot.Ru, вы получаете самое высокое качество продукции, так как мы сотрудничаем только с официальными поставщиками оригинальных устройств. На каждую покупку предоставляется долгосрочная гарантия, а в случае возникновения любых проблем вы можете всегда обращаться за бесплатной консультацией по телефону или в офисе.

Высокотехнологичный девайс станет настоящим стражем чистоты и порядка в вашем доме или квартире. Кроме того, он удивит и порадует детишек, а также станет загадочным объектом изучения для домашних питомцев. Миссия компании UltraRobot.Ru – продавать не то, что дает нам больше прибыли, а то, что приносит счастье нашим клиентам!

Работа нашей компании основывается на трех ключевых принципах:

  1. Максимум внимания к ассортименту – у нас есть и общеизвестные бестселлеры, и эксклюзивные для рынка РФ пылесосы. Ценовая политика также имеет широкую вариативность.
  2. Доверительные отношения с клиентами – мы считаем, что репутация компании должна стоять превыше всего, а потому стараемся соответствовать этому принципу.
  3. Профессиональность во всем – наши сотрудники с радостью помогут подобрать модель в индивидуальном порядке, с учетом всех пожеланий и особенностей эксплуатации.

В каталоге сайта представлены десятки моделей от различных мировых производителей. Специалисты компании  пользуются не только личным опытом, но и реальными отзывами владельцев роботов-пылесосов, чтобы предлагать только лучшую и по-настоящему проверенную технику.

ultra1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили в данном интернет - магазине робот - пылесос LG VR6270LVM. Ассортимент в магазине достаточно - таки широкий и по адекватным, доступным ценам. Менеджер магазина быстро выходит на связь. Я сделала заказ на желаемый пылесос и буквально минут через 30 - 40 со мной связались по телефону. Доставили покупку почтой России, через четыре дня пылесос был уже у меня. Оплачивала на почте, непосредственно при получении. Никаких предоплат не делала. Пылесос был хорошо и качественно упакован, за что большое спасибо магазину. При распаковке видимых недостатков я не обнаружила, целый и невредимый. Работает хорошо и максимально тихо. Так как у меня есть маленький ребенок, мне важно, чтобы во время его дневного сна было тихо. Для меня это важно, так как чаще всего, я занимаюсь уборкой когда сын спит. С роботом - пылесосом у меня появилось больше свободного времени, так как убирает он квартиру сам и у меня есть время, например, на приготовление еды. Убирает, кстати, очень качественно, не оставляя грязных разводов. Больше всего пылесос полюбил кот, целыми днями катается на нем. Очень смешно наблюдать за этим)) Покупкой очень довольна, ни разу не пожалела, что приобрела этот пылесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в этом интернет-магазине робота пылесоса iClebo Arte, своим приобретением вполне довольна. Выбрала эту модель, потому что она мне понравилась по цене и характеристикам. Пылесос хорошо справляется с сухой уборкой, теперь поддерживать чистоту в доме стало намного проще.  Работает без проблем. Заказ доставили быстро, причем предоплата не нужна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала робота пылесоса Philips FC 8776. Как товаровед выбирала по потребительским свойствам и стоимости, бренд был также важен. Отличные технические характеристики, эргономичный дизайн, даже эстетика есть, мешок отсутствует, для меня это преимущество. По надежности пока затрудняюсь сказать, ведь это комплексный показатель, в котором лично для меня важна долговечность. Устройство сертифицировано, документы магазин мне предоставил. Оплатила по факту получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой магазин. Понравилась ассортимент роботов пылесосов. Долго выбирала, пришлось звонить на горячку, спасибо девушке за хорошую консультацию. Остановились на модели Ariete 2711 Briciola. На неё была хорошая скидка. Заказывала в Рязань почтой. Получила уже через 2 дня после оформления заказа. Оплата после получения. У нас такая модель намного дороже стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в данном магазине понравилась модель Ashimo Flatlogic 5314, компактная, симпатичная на вид. Убирает даже в труднодоступных местах, есть влажная уборка, достаточно установить панель, пыли вообще не оставляет. Его легко собирать, он сам возвращается для подзарядки на базу. Прост в управлении, мне нравится в нем все, я довольна таким помощником.   К магазину претензий тоже нет, оформили и отправили товар быстро, порадовало, что предоплату не нужно было делать. Поэтому я оплатила наличными курьеру при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как увидел в гостях у друга чудесный робот-пылесос и то, как он отлично справляется со своими обязанностями, решил заказать его на данном сайте.Остановился на модели e.ziclean Bot Corner и не прогадал:пылесос стал незаменимым помощником по дому и не пропускает ни одну соринку!Доставили товар быстро, сделали хорошую скидку.Жалею, что не обзавелся таким чудо-пылесосом раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший интернет магазин роботов пылесосов. Захотели купить себе такое чудо техники и остановились на этом сайте. Очень понравилась работа консультанта, заказали звонок, нам сразу же перезвонили и ответили на все интересующие вопросы, оформили заказ. Выбрали себе модель Neato Botvac Connected. Доставили наш товар буквально через день, все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у своих друзей и увидела там робот - пылесос и прямо загорелась, захотела себе такой. Для себя выбрала модель iClebo Arte. Эта модель мне по карману и по виду приглянулась. Сделала заказ и думала, что ждать буду очень долго, но нет. Заказ пришел быстро. Никаких дефектов я не обнаружила. Предоплату делать не нужно. Робот - пылесос работает хорошо и не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время находилась в поиске робота-пылесоса, устраивающего меня по параметрам цена/качество, пока не нашла интернет магазин 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Во-первых, в данном магазине понравилось наличие большое ассортимента роботов-пылесосов различных марок. Во-вторых, сотрудники магазина реально помогают определиться с моделью по интересующим тебя параметрам, стоит только заказать бесплатный звонок. В-третьих, от оформления заказа до момента его доставки транспортной компанией в мой город прошло всего 3 дня - такой скорости я точно не ожидала. Выбранный пылесос (Karcher RC 3000) меня порадовал, очень чисто убирает, углы после его работы домывать не требуется, с шерстью на ковре справляется на ура. А главное - никаких усилий с моей стороны. Вообщем, хороший магазин, заказывайте, не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел в этом интернет-магазине робот пылесос для сухой уборки модели    
Ariete 2712 Briciola. После этой покупки я просто забыл ,что такое уборка в доме. Времени освободилось просто куча. Да и сам процесс покупки не бал утомительным. Выбрал подходящую модель заказал доставку и оплатил. Курьер всё быстро доставил как и должно быть без всяких проволочек. Теперь хвастаюсь все друзьям и знакомым. Нужный магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в этом интернет-магазине робот-пылесос KARCHER RC 3000 для сухой уборки. Доставка довольно быстрая, без предоплаты, пришло все целое без единой царапины. Благодаря роботу, я полностью забыл что такое уборка дома, он все делает за меня. Зарядки хватает на долго, за это время успеет произвести уборку 4 раза. После его работы, в доме царит порядок и чистота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал робот-пылесос Samsung VR10J5050UD со скидкой. Сам заряжается каждые полтора часа, катается на минималке, знает куда можно проехать, а куда нет. Пультом пользуюсь редко, все делает сам. Оплачивал курьеру после того как достал и запустил пылесос. Магазин надежный с сертифицированным товаром, вежливой консультацией и адекватными ценами, есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью довольна данным магазином. Ведь в нем я приобрела совой робот-пылесос Ashimo, причем по весьма выгодной цене. Качество пылесоса не вызывает сомнения. Уборку он делает довольно хорошо, причем как сухую, так и влажную. При уборки предметы стоящие на полу он не сбивает. Шума от него практически не исходит. В общем, он мой идеальный и незаменимый  помощник.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный интернет магазин. Брал здесь Samsung VCR8855L3B – этой мой первый робот-пылесос, и я в полном восторге! Сам убирается, сам заряжается, фантастика просто! Заказ на него оформил на сайте, менеджер перезвонил почти сразу, проконсультировали, ответили на все вопросы. Ко мне в Красноярск доставили, прямо до входной двери. Оплатил курьеру при получении. Очень удобно. Качество пылесоса хорошее, все работает, гарантийный талон на месте. Всем остался доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала для себя пылесос-робот Ariete 2712 Briciola. Очень понравилась эта модель как внешним видом, так и своими функциями. Экономит мое время на уборку. Убираю все лишнее с пола, что является преградой для работы пылесоса и запускаю его.  Убирает до скрипа. Заказ пришел довольно быстро, в течении нескольких дней. Все отлично упаковано. В комплекте шла инструкция по эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства  - большой выбор моделей, приемлемая стоимость
Недостатки - нет
В этом магазине покупали домой робот-пылесос, мне понравилась консультация менеджера, все было четко и строго по делу, сразу видно, что человек разбирается в моделях пылесосов. Спасибо огромное, что помогли определиться с выбором. Пылесос работает хорошо, я всем осталась довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине просто огромный выбор! Прошел не один день пока я определилась с моделью. Остановилась я на пылесосе GUTREND STYLE 200 Aqua, и то не без помощи консультанта. Теперь радует меня чистыми полами(даже в уголочках). Одна из самых полезных покупок за последнее время. Заряд держит долго, мусор не пропускает. Муж теперь шутит, что ему теперь и жена не нужна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказали  робот-пылесос Miele SJQL0 Scout RX1, вещь не дешевая, поэтому для нас весомым был тот факт, что магазин не требовал предоплату. С доставкой не тянули, уже после проверки всех функций оплатили, тут все честно, не "кота в мешке" берешь. Робот-пылесос существенно облегчает быт и особо не привередлив, его главное чистить регулярно, ибо мусора собирается очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе здесь новый пылесос LG VRF6570LVM. Он не такой простой, как с виду кажется. Убирается сам, горько признавать, но делает он это лучше чем я раза в три. Купила без предоплаты. Выбрала модель, привезли, я ее проверила, посмотрела, потом только оплатила. За это магазину плюс. Кстати доставка достаточно быстрая. Обещались привезти в тот же день, однако что-то там у них пошло не так и привезли только на следующий день. Мне было не принципиально, поэтому минус магазину не ставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже покупала для себя робот-пылесос, а теперь решила купить и подарить его на день рождения моей мамы. Долго думала какой выбрать и остановилась на этой модели iClebo Arte. Мама осталась очень довольна подарком. Заказ доставили быстро в целости и сохранности. Робот-пылесос работает практически бесшумно. После уборки следов от грязи и пыли не остается вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили родителям сделать подарок на годовщину свадьбы, выбрали  этот сайт потому что привлек ассортимент, о каждой модели все подробно расписано, также можно позвонить на бесплатную горячую линию или заказать звонок. Менеджер связался с нами в течении нескольких минут, помог определиться с выбором так как нас привлекло несколько моделей. Во время общения менеджер был был вежлив, спокоен, доброжелателен, отвечал на все вопросы четко и грамотно, было видно, что он хорошо разбирается в продаваемой продукции. Доставку оформили на адрес, курьер приехал в назначенное время, без опозданий. Оплатили доставку и товар наличными, но вообще есть и другие варианты оплаты. Родители подарку рады, а также и мы рады, что товар оказался качественным. Я рекомендую данный интернет-магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же netrobot.ru, они же ultrarobot.ru, они же 1001robot.ru. На сайтах куча роботов по привлекательным ценам, по факту рассказывают что все остальные хуже и самый лучший японский, но на самом деле китайский Ashimo. Других у них и нет. Уже 2 пылесоса Ashimo 5315 сломалось, на звонки не отвечают, все телефоны в блэклисте. Не ведитесь, чтоб не попасть как я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×